Четверг,
15 апреля 2021
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Новые правила торговли: резекненцы выстраиваются в очереди на улице

08.02.2021
В социальных сетях распространяются фото, на которох видны последствия введения новых правил на торговлю. Теперь, судя по всему, перед магазинами будут встраиваться огромные очереди.

На снимке видно, как люди послушно встали в очередь на улице и несмотря на холод, ждут когда их впустят внутрь. Дистанцию в два метра соблюдают почти все.

Напомним, на прошлой неделе правительство отменило списки разрешенных/запрещенных товаров, а вместо этого ввело новые правила - каждый магазин теперь должен строго контролировать поток посетителей. Работать в полной мере позволили продуктовым магазинам, магазинам по продаже товаров гигиены и книжным.

За соблюдениями мер безопасности, в каждом магазине, следит ответственный за это человек.



Rezekneszinas.lv
Foto: facebook
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /20)
дурилка 08.02.2021 15:08
Тупое решение больного правительства.
xxx 08.02.2021 15:14
ходил народ в рассыпную по магазину - кому где надо - а теперь в ожидании телеги все кучно толпятся , это почти как в общественном транспорте
плебей 08.02.2021 15:30
Ну.....это нормально!
Vietējais 08.02.2021 15:51
Ap pusdienām biju lielajā Rimi,un nekas tamlīdzīgs tur netika novērots. Bet ir arī laba ziņa,"durilka" ne tikai noliks pie vietas "slimo valdību", bet arī atrisinās visas ar covid-19 saistītās problēmas!
дурилка 08.02.2021 16:13
плебей 08.02.2021 15:30
Ну.....это нормально!
Ну как- бы это сейчас в перевернутом виде!
дурилка 08.02.2021 16:15
Vietējais 08.02.2021 15:51
Ap pusdienām biju lielajā Rimi,un nekas tamlīdzīgs tur netika novērots. Bet ir arī laba ziņa,"durilka" ne tikai noliks pie vietas "slimo valdību", bet arī atrisinās visas ar covid-19 saistītās problēmas!
Придурь и ты, и правительство. И ваш дибилизм исправит только деревянный макентош.
Vietējais 08.02.2021 16:24
дурилка 08.02.2021 16:15
Придурь и ты, и правительство. И ваш дибилизм исправит только деревянный макентош.
Diemžēl kļūdijos,neko "durilka" neatrisinās,vien turpinās "irst"...
Местный©® 08.02.2021 17:08
Инстаграмные куры стоят в очереди с такими же курами.
дурилка 08.02.2021 17:28
Местный©® 08.02.2021 17:08
Инстаграмные куры стоят в очереди с такими же курами.
Ну если не принимать во внимание твой бред об инстограмме, то хочется поинтересоваться: у тебя в голове кисель или дерьмо. Правильный ответ вибери сам из предложенных мною вариантов, других у тебя нет.
08.02.2021 19:19
дурилка 08.02.2021 17:28
Ну если не принимать во внимание твой бред об инстограмме, то хочется поинтересоваться: у тебя в голове кисель или дерьмо. Правильный ответ вибери сам из предложенных мною вариантов, других у тебя нет.
12