Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Диалог с городом: Резекненская краевая дума. Монвид Шварц

26.01.2021
В рамках программы «Диалог с городом» журналист Александр Климов побеседовал с председателем Резекненской краевой думы Монвидом Шварцем.

Обсудили недавно принятый бюджет на текущий год, последствия административно-территориальной реформы, ситуацию с образованием, последствия пандемии COVID-19 для резекненского края, молодёжную политику. 

Побеседовали о культуре, инвестициях, развитии туризма, реализованных проектах, планах развития резекненского края. Затронули и другие важные и интересные темы.

Rezekneszinas.lv
Фото из архива 2019 года

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /15)
АБВ 26.01.2021 15:14
Спасибо за программу! С этой удалёнкой совсем уже достали и родителей и школьников и учителей! Лучше бы сделали каникулы и летом доучились нормально, а не вот это вот всё.
Izpilddirektors 26.01.2021 16:54
Это тот Шварца кунгс, который за 300 евро в месяц продал Турбазу Бака вместе с 200 гектара кишащих рыбой прудов Нагли? Друзья наверное хорошо отстегнули? Теперь к бюджету липкими ручонками тянется. Потому на социальные и не хватает денег, что такие правители в крае.
Кунгс 26.01.2021 17:35
Izpilddirektors 26.01.2021 16:54
Это тот Шварца кунгс, который за 300 евро в месяц продал Турбазу Бака вместе с 200 гектара кишащих рыбой прудов Нагли? Друзья наверное хорошо отстегнули? Теперь к бюджету липкими ручонками тянется. Потому на социальные и не хватает денег, что такие правители в крае.
Послушай программу, там есть ответ на твой вопрос про Баку...
избирающая мышь 27.01.2021 11:12
Izpilddirektors 26.01.2021 16:54
Это тот Шварца кунгс, который за 300 евро в месяц продал Турбазу Бака вместе с 200 гектара кишащих рыбой прудов Нагли? Друзья наверное хорошо отстегнули? Теперь к бюджету липкими ручонками тянется. Потому на социальные и не хватает денег, что такие правители в крае.
Втаком случае кунгса вновь выбирать не будем,пусть запомнит,что за это бывает.
Valentīna 27.01.2021 19:35
Добрый вечер! вопрос не по теме передаче, но о СМИ, ваших коллегах - портал 46.lv больше не работает? Там новости октября висят. Интересно узнать, что и как регламентирует деятельность новостных порталов - не должен ли он закрыться в случае такой "зимней спячки"? ведь это недостоверная - неактуальная информация о событиях, неуваженние к читателям - ведь о причинах и сроках такой паузы нужно,наверное, информировать аудиторию. К выборам самоуправления портал проснется или уже нет?...
Izpilddirektors 27.01.2021 19:40
Кунгс 26.01.2021 17:35
Послушай программу, там есть ответ на твой вопрос про Баку...
Я не я и лощшадь не моя. То что Шварц пытается выкрутиться из очевидной коррупции - это я понял! А то что портал Климов в этой афере участвует не знал. Иначе кокого ему Шварца покрывать. Замазан однозначно.
а 27.01.2021 19:40
46лв налоги платит?И все ли?
rezekne.today 27.01.2021 19:43
Valentīna 27.01.2021 19:35
Добрый вечер! вопрос не по теме передаче, но о СМИ, ваших коллегах - портал 46.lv больше не работает? Там новости октября висят. Интересно узнать, что и как регламентирует деятельность новостных порталов - не должен ли он закрыться в случае такой "зимней спячки"? ведь это недостоверная - неактуальная информация о событиях, неуваженние к читателям - ведь о причинах и сроках такой паузы нужно,наверное, информировать аудиторию. К выборам самоуправления портал проснется или уже нет?...
обратите внимание - современный и объективный портал с инфой о Резекне- рекомендую.
Преображенскый 27.01.2021 20:14
Рязекня.тудой – це же самый пропагандистский портал Барташевича. Семейке наверняка и принадлежит. Там через новость – какой царёк великий и офигительный. Лобызают его с ног до головы. Нет уж, пусть эти дикие сказки читают дегенераты или думские прокладки.
пир во время чумы 27.01.2021 21:31
В Резекне хотят затащить соревнования по хоккею.В тоже время Кариньш на заседании думы LPS заявил,что самоуправления играют важную роль в ограничении распространения COVID-19,никаких развлечений и отпусков и более жесткие ограничения на поездки!За то рейтинг Согласия вырастет до неимоверных высот. Коронавирус подождет,а может и нет...
12