Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

С 25 января: Приезжаешь в Латвию? Предъяви ПЦР-тест на Covid-19

25.01.2021
С 25 января, все приезжающие в Латвию обязаны предъявлять отрицательный тест на Covid-19 конкретного вида - полимеразной цепной реакции (ПЦР-тест). Об этом сообщило Министерство сообщения.  

Напомним, что уже с 15 января для въезда в Латвию было необходимо в обязательном порядке предъявлять негативный тест на Covid-19, сделанный не позднее чем за 72 часа до въезда в страну, однако с 25 января, по решению правительства, сданный тест должен быть конкретного типа – ПЦР-тест. 

Минсообщения отмечает, что ПЦР-тест широко используется во всем мире и является наиболее точным методом определения наличия вируса Covid-19 в организме человека.

ВАЖНО!

Люди, которые в последние три месяца переболели Covid-19, должны предъявить справку от врача о том, что они не заразны.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6 /6)
ого! 25.01.2021 10:16
предъявить справку от врача о том, что они не заразны
дурилка 25.01.2021 12:34
Если вы имеете гражданство ЛР, о не гражданах утверждать не стану, то государство не в праве вам отказать прибыть в Латвийское государство только с действующим паспортом ЛР. Ни чего другого не нужно. Это не мое утверждение. Читайте конституцию ЛР!!!
про шатающихся паразитов 25.01.2021 12:38
А может нечего болтаться по границам,все же карантин.ПОЧЕМУ НЕ ОТЛАВЛИВАЮТ ЭТИХ ПОДОНКОВ.
дурилка 25.01.2021 17:40
про шатающихся паразитов 25.01.2021 12:38
А может нечего болтаться по границам,все же карантин.ПОЧЕМУ НЕ ОТЛАВЛИВАЮТ ЭТИХ ПОДОНКОВ.
Ну к слову о подонках, видемо это вы подонок.
Следующая инфа не для таких как ТЫ. У людей разные причины бывают для выезда за границы ЛР, а так-же возврата обратно. Вот после въезда обратно в ЛР необходимо к вернувшимся применять строгие карантинные меры, а не заниматься той хренью, которую творит правительство.
Яша 25.01.2021 18:11
дурилка 25.01.2021 17:40
Ну к слову о подонках, видемо это вы подонок.
Следующая инфа не для таких как ТЫ. У людей разные причины бывают для выезда за границы ЛР, а так-же возврата обратно. Вот после въезда обратно в ЛР необходимо к вернувшимся применять строгие карантинные меры, а не заниматься той хренью, которую творит правительство.
В таком случае правительство не трогай!дал бы леща тебе дурилка,чтоб закрыл фонтан.
дурилка 25.01.2021 20:57
Яша 25.01.2021 18:11
В таком случае правительство не трогай!дал бы леща тебе дурилка,чтоб закрыл фонтан.
А я пока правительство не трогаю. Но как пионер всегда готов!