Четверг,
15 апреля 2021
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

COVID 19: Смертность в Резекне продолжает расти

18.01.2021
По состоянию на 18 января, в Резекненской больнице от Covid 19 проходят лечение 66 человек, трое из них с тяжелым течением болезни. Всего (до 18 января) в больнице города Резекне лечение проходили 397 пациентов с коронавирусов. Из больницы выписан 271 пациент, в свою очередь 60 человек умерли. 

Данная статистика показывает, что смертность от Covid 19 в Резекне растет.

По состоянию на 23 декабря, в Резекненской больнице было констатировано 27 смертей от коронавируса, на 4 января – 36, на 12 января – 48 и на 18 января – 60!  

Две недели назад больница получила шесть финансируемых государством аппаратов искусственной вентиляции легких, что должно увеличить возможности больницы по лечению пациентов с тяжелым заболеванием Covid-19.

Также представитеи больницы сообщают, что на прошлой неделе в Кабинете вакцинации Резекненской больницы продолжалась вакцинация работников системы здравоохранения от Covid-19. Планируется, что к февралю 42% сотрудников Резекненской больницы будут вакцинированы.

В Кабинете вакцинации от коронавируса прививаются и сотрудники службы неотлодной мед.помощи и Латгальского филиала Государственного центра донорства крови.

На этой неделе терапевты, стоматологи и другие медицинские работники также получат первые вакцины против Covid-19.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /34)
А 18.01.2021 11:45
Дело в руководителе и никто меня в этом не переубедит.Рыба гниет с головы!
Rezekne 18.01.2021 11:49
То есть без короны смертность не росла в Резекне? Всегда было больше умерших чем родившихся.
Шушера 18.01.2021 11:52
А скока народа умерли от сердца ...рака? Статистики нет...?
дурилка 18.01.2021 12:15
А зачем нужно показывать статистику по другим причинам смерти, если с этого бабла не отжать! А вот от COVID19 это другое дело. А че лекари, лекарство какое от этой заразы применяете? И какая методика лечения? Вот мне сказали пить воды больше, парацетомол если совсем "затемпературиш" и ВСЕ! Так может умерли от других причин, с ДИАГНОЗОМ COVID19. И еще, чет я не прочуство ни тяжесть протекания, не заразность этого вируса.
вот так 18.01.2021 12:15
Шушера 18.01.2021 11:52
А скока народа умерли от сердца ...рака? Статистики нет...?
Сейчас от этого не умирают,эта процедура отложена на неопределенное время
xxx 18.01.2021 13:28
Шушера 18.01.2021 11:52
А скока народа умерли от сердца ...рака? Статистики нет...?
pēdējā " Panorama Rezekne" - mirušo saraksts par decembri -- no sirds un asinsvadu slim. - 40 cilv. no kovida - 26 cilv. no onkoloģijas 20 cilv. nu un pārējie - tā- kas no ka, kas pakārās,kas nositās avārijās, kas noslīka Bert kovidā noteikti sēd ari no pneimonijas,no bronhītiem , tā ka kovids nav līderos
Николай Ларионов 18.01.2021 13:46
А что вы думаете что статистика ковида вложена в только больных ковидом? Статистика всей Латвии заточена под общую. Заболело сердце, подцепил во время болезни карону, умер и в статистике будет ковид. А если чесно эти сраные СМИ уже достали публиковвть одно и тоже. Тема не меняется а читать тошно.
горчичник 18.01.2021 13:47
А 18.01.2021 11:45
Дело в руководителе и никто меня в этом не переубедит.Рыба гниет с головы!
100% это так.
вот 18.01.2021 14:02
Работодатель не имеет право направить работника пройти тест на совид-19.
Лола 18.01.2021 14:06
А 18.01.2021 11:45
Дело в руководителе и никто меня в этом не переубедит.Рыба гниет с головы!
Вы нормальный?!
Как руководство больницы виновато в распространении Covid?