Среда,
3 марта 2021
Именины: Marts, Tālavs, Tālis, Кузьма Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Центр культуры и туризма в Резекне: Смена фигур

15.01.2021
Директор Резекненского центра культуры и туризма Юлия Данилина решила, после декретного отпуска, окончательно покинуть занимаемую должность. Как сообщили в Резекненской городской думе, рабочие отношения с Юлией Данилиной будут прекращены 23 января. 

Ю. Данилина, будучи на должности директора, запомнилась многим жителям, как организатор проведения убыточных кинофестивалей короткометражных фильмов, а также тем, что поставила в зависимость репертуар и деятельность всех муниципальных концертных залов города Резекне, запретив, в частности в резекненских концертных залах, проведение мероприятий на подобии русского шансона, мотивируя это тем, что: – «в резекненцах необходимо воспитывать европейскую культуру, а не тюремный вкус».

Резекненская городская дума 14 января объявила о вакансии на должность директора центра культуры и туризма.

Тем не менее, дума, скорее всего, уже приняла решение о том, кто станет новым руководителем, ведь, по мнению самоуправления, с этой должностью отлично справляется заместитель Ю. Данилиной, Кристина Кокоревича. 



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /60)
00 15.01.2021 13:52
И правильно сделала,что запретила всякую шансонную пошлятину,которую вован иванов питаскивал для своег заработка.
Продюссер!!!
Rezekne 15.01.2021 14:00
00 15.01.2021 13:52
И правильно сделала,что запретила всякую шансонную пошлятину,которую вован иванов питаскивал для своег заработка.
Продюссер!!!
Полностью согласен!! Если нечаянно включишь в машине еф-ей,то песни играют как 5 лет назад! Ничего нового!!!
Валерон 15.01.2021 14:05
Согласен с комментами выше. Какой нахер шансон? Такое чувство, что организатор этого всего остался жить в 90-ых. Эфэйку слушать невозможно. Послушайте народ, поставьте песни новые, иначе вас только бабушки слушать и будут. Мы уже знаем какая песня будет следующий. Все одно и то же. Я ужже времечко назад на радио Резекне перешел. Там музон зачетный бомбит.
rzkn 15.01.2021 14:54
Ждем что Кристина порекомендует резекненцам слушать блэк и дэт-метал! Только Burzum, только Cannibal Corpse!:)
Арча 15.01.2021 15:00
Ребятам за шансон обидно :D :D :D
эх Юля,Юля 15.01.2021 15:05
Для вас деффки!!!
Не спеши... 15.01.2021 18:28
Юля,семь раз отметь,один раз отреж. Забери заявление,составь бизнес план и вперёд с песней.благородство ни кому не надо доказывать! Удачи.
Юра 15.01.2021 18:51
Не спеши... 15.01.2021 18:28
Юля,семь раз отметь,один раз отреж. Забери заявление,составь бизнес план и вперёд с песней.благородство ни кому не надо доказывать! Удачи.
А зачем ей лишний геморрой, у нее и так все гуд! Муж предприниматель (крестьянин) закупил оборудование, мелет био муку, а так же пасту разных сортов. Все в шоколаде) Кокоревича скорее и будет директором, уж ее полюбовник Стец посодействует этому. А вообще странно ни культуры ни туризма в Резекне нету (на данный момент в связи с covid 19) работники не работают, а зарплаты получают из бюджета города!
rzkn 15.01.2021 19:04
Слушайте, но Кристина вроде как посимпатичнее, не?
Nesmiediniet 15.01.2021 20:52
Nesmiediniet ar Daņilinas ieguldījumu kultūrā :D ne viņai rūpēja kultūra, ne tūrisms Rēzeknē