Четверг,
15 апреля 2021
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

8 января начинает действовать комендантский час

08.01.2021
Полиция и сотни военнослужащих c 8 по 10 января приступят к контролю за соблюдением комендантского часа. Полиция обещает, что злостных нарушителей ждут суровые наказания. Однако шеф Госполиции Арманд Рукс в утреннем эфире Латвийского телевидения признал, что большая часть латвийцев соблюдает ограничения.

С 22:00 до 5:00 часов, начиная с вечера пятницы и до утра воскресенья, будет действовать комендантский час. Следить за его соблюдением будет полиция при помощи военных и земессаргов.

Режим «домоседства» — комендантский час с 22.00 до 5.00 — будет действовать ночами с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье — также до 25 января.








Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /21)
дурилка 08.01.2021 15:38
так менты и вояки пусть тоже дома сидят! нехрен им заразу по государству разносить. двое предыдущих выходных показали следующее: это хороший способ пополнить казну, но не способ борьбы с распространением вируса.
тихо 08.01.2021 16:07
дурилка 08.01.2021 15:38
так менты и вояки пусть тоже дома сидят! нехрен им заразу по государству разносить. двое предыдущих выходных показали следующее: это хороший способ пополнить казну, но не способ борьбы с распространением вируса.
Слушиий! Самый умный, самый продвинутый и задвинутый, менты и вояки местные, которые будет твою жопу д... за не послушаеие. Видно что надо "Вася", надо. И в добавках, как бонус, ограничение на передвижение (в любые дни) по стране - короче находится по месту жительства и работы. Жаль что эти от "туда" этого не понимает.
Теперь 08.01.2021 16:09
Пусть патрулируют на электро самокатах,которые будут производить и постовлять на вооружение.
Маша растеряша 08.01.2021 16:42
тихо 08.01.2021 16:07
Слушиий! Самый умный, самый продвинутый и задвинутый, менты и вояки местные, которые будет твою жопу д... за не послушаеие. Видно что надо "Вася", надо. И в добавках, как бонус, ограничение на передвижение (в любые дни) по стране - короче находится по месту жительства и работы. Жаль что эти от "туда" этого не понимает.
Не груби не надо.не втом положении чтобы на сайте грубить. Вот если будешь при исполнении и кто-то накосячил,вот тогда тот и будет стоять перед тобой и дрожать как х.. перед п..... .
Vietējais 08.01.2021 18:11
дурилка 08.01.2021 15:38
так менты и вояки пусть тоже дома сидят! нехрен им заразу по государству разносить. двое предыдущих выходных показали следующее: это хороший способ пополнить казну, но не способ борьбы с распространением вируса.
Jums ir visas iespējas jau šovakar pēc 22-00 iziet uz ielas un visu to,ko Jūs šeit bravūrīgi 'iršat" pateikt tuvākajai policijas patruļai...
Киска 08.01.2021 20:48
Нет смысла куда то и выходить, на улице слишком холодно.
Комендант 08.01.2021 22:37
Ахтунг, ахтунг!
Прекратите бессмысленное кровопролитие и сдавайтесь!
Правительство обещает сохранить вам жизнь, а также обеспечит горячей едой и тёплой одеждой.
Киску 08.01.2021 22:43
Киска 08.01.2021 20:48
Нет смысла куда то и выходить, на улице слишком холодно.
Береги! не xоди, застудишь!
09.01.2021 10:48
Киска 08.01.2021 20:48
Нет смысла куда то и выходить, на улице слишком холодно.
1221 09.01.2021 11:01
дурилка 08.01.2021 15:38
так менты и вояки пусть тоже дома сидят! нехрен им заразу по государству разносить. двое предыдущих выходных показали следующее: это хороший способ пополнить казну, но не способ борьбы с распространением вируса.
Какой же ты придирчивый,занудный,мерзкий....и самоуверенный балван!
123