Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Комендантский час закончен... до 8 января

04.01.2021
4 января завершился первый период комендантского часа, когда необходимо было находится дома с 22 до 5 утра. Было соьрано немало штрафов,  от 100 евро до максимальной суммы в 2 тыс. евро. Всегов Латвии, по данным Государственной полиции, за период с 30 декабря заведено более 3 тысяч дел о нарушении комендантского часа.

Второй период комендантского часа наступит в выходные, в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, котгда также нужно будет сидеть дома. 

Выходить ночью можно только на работу и с работы, к врачу, в аптеку или ветеринару. С собой, выходя из дома, нужно взять паспорт и оправдательное заявление, где нужно указать, куда и зачем направляешься.

Грядет православное Рождество, службы пройдут в ночь с 6 на 7 января. В Государственной полиции специально уточнили, что, поскольку праздник приходится на будние дни, ночные ограничения в православное Рождество не действуют. А вот ограничения на собрания и дистанцию — действуют, и за их нарушение тоже могут наказать.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /17)
Из Ада 04.01.2021 11:10
Это типа?
в тоже время 04.01.2021 12:44
Рейтинг правительство Латвии продолжает снижаться,оно можно сравнить с Иваном Сусанином.
Резекренец 04.01.2021 14:22
Откройте спорт залы сволочи!!!
sf 04.01.2021 14:50
Резекренец 04.01.2021 14:22
Откройте спорт залы сволочи!!!
Sport zal prishol k nam na ulici goroda, v vihodnije vihodite guljat posle 22:00 i vam budet sport, Ран, Вася, ран! Не оставь шанса мусорам!
Яша 04.01.2021 16:47
Мусор,это когда-то называли московский уголовный розыск.
дурилка 04.01.2021 16:55
Яша 04.01.2021 16:47
Мусор,это когда-то называли московский уголовный розыск.
Ты не че не попутал?
Граф Телогрейка 04.01.2021 18:40
дурилка 04.01.2021 16:55
Ты не че не попутал?
Ты тут не чёкай! чё чё, *уй тебе через плечё!

МУС — Московский уголовный сыск, название МУРа до 1917 года и да, Яша прое*ался на в слове розыск/сыск, но тебе тупорылому это ничего не говорит, тебе дурочку только коровам под xвост заглядывать : ))
чую 04.01.2021 19:44
так и до национализации награбленного у народа недалеко......
Rew 04.01.2021 23:13
sf 04.01.2021 14:50
Sport zal prishol k nam na ulici goroda, v vihodnije vihodite guljat posle 22:00 i vam budet sport, Ран, Вася, ран! Не оставь шанса мусорам!
Не позорь отца и мать,такими рассуждениями!! И даже,если эта шутка не позорь! Лучше промолчать,чем такую чушь написать!
Fwd 05.01.2021 00:29
Rew 04.01.2021 23:13
Не позорь отца и мать,такими рассуждениями!! И даже,если эта шутка не позорь! Лучше промолчать,чем такую чушь написать!
А чем обусловлены твои упреки о позоре отца и матери? Точно такие же кричат, что дети не виноваты том, что сделали родители :)) Ты с гор спустился? Чувство вины своим ишакам в кишлаке прививай, джигит : ))
12