Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекненская больница ограничила плановые операции

18.12.2020
В рамках подготовки к более стремительному росту числа госпитализированных пациентов с Covid-19 с 18 декабря в Резекненской больнице ограничены плановые операции, сообщила специалист по общественным отношениям медучреждения Лаура Сондоре.

Больница, оценив ситуацию, сочла необходимым подготовиться к более резкому росту количества пациентов с Covid-19 и ограничить плановые операции с сегодняшнего дня по 11 января.

Персонал больницы свяжется с пациентами индивидуально, чтобы проинформировать их об изменениях в предоставлении услуг.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /11)
Еклмн 18.12.2020 08:14
Так уже сообщали,знаем что не хотите работать,и что винькеле обзывает людей шлаками и средний палец показывает .
дурилка 18.12.2020 11:01
Плановых больных поздравляем, вы теперь чуть-чуть ближе к смерти. УРА ЛАТВИЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ.
Слово Резекне 18.12.2020 13:21
Нет в этом никакой необходимость! Может человеки уже на ладан дышат, а Вы их лишаете шанса, отменив операцию!
Podumai 18.12.2020 14:13
дурилка 18.12.2020 11:01
Плановых больных поздравляем, вы теперь чуть-чуть ближе к смерти. УРА ЛАТВИЙСКОЙ МЕДИЦИНЕ.
Ura ljudjam kotorim pofig, a mediki riskuja i peregruzajas rabotajut! Jesli vijesce kto ta ne verite po preznjemu , to skora počustvuite na svojih, Etot virus neļzja ostanovit bez ogranocenija kontaktov i ne odin vrač ili medsluźba mira ne v silah, potomu čto legkarstv netu na etu bolezn, jest toļko u každova svoi ličnij imunitet
Яша 18.12.2020 14:26
Podumai 18.12.2020 14:13
Ura ljudjam kotorim pofig, a mediki riskuja i peregruzajas rabotajut! Jesli vijesce kto ta ne verite po preznjemu , to skora počustvuite na svojih, Etot virus neļzja ostanovit bez ogranocenija kontaktov i ne odin vrač ili medsluźba mira ne v silah, potomu čto legkarstv netu na etu bolezn, jest toļko u každova svoi ličnij imunitet
Этот вирус нельзя остановить потому что это биологическое оружие,а лечил или айболитов за их работу всему народу надо расцеловать десны.
дурилка 18.12.2020 15:40
Podumai 18.12.2020 14:13
Ura ljudjam kotorim pofig, a mediki riskuja i peregruzajas rabotajut! Jesli vijesce kto ta ne verite po preznjemu , to skora počustvuite na svojih, Etot virus neļzja ostanovit bez ogranocenija kontaktov i ne odin vrač ili medsluźba mira ne v silah, potomu čto legkarstv netu na etu bolezn, jest toļko u každova svoi ličnij imunitet
Вам может стоитглазики из пятой точечки вынять и немного почитать. Углубитесь а историю о короновирусах и тода вы выкусите.
АльтерЭго 18.12.2020 17:16
А в больничке всё нормально... Всё соблюдено и всё своевременнно,да заблоговременно. Медсестрам и другому младшему мед.персоналу всё оплачено и они ни разу не обмануты,в расчетных порядок и конечно ни кто на них не ездит.

Все меры соблюдены,на самоизоляции конечно же все отосланы,контактных лиц у ковидных медиков нет и больничка не стала сама же рассадником ковида.

Это подтвердят любые старшии по отделениям и главврачи...порядочные и честные.

Наши знакомы,родственники,друзья,которые там могут работать это подтвердят,а в новостях об этлм так и напишут.
Яша 18.12.2020 17:47
АльтерЭго 18.12.2020 17:16
А в больничке всё нормально... Всё соблюдено и всё своевременнно,да заблоговременно. Медсестрам и другому младшему мед.персоналу всё оплачено и они ни разу не обмануты,в расчетных порядок и конечно ни кто на них не ездит.

Все меры соблюдены,на самоизоляции конечно же все отосланы,контактных лиц у ковидных медиков нет и больничка не стала сама же рассадником ковида.

Это подтвердят любые старшии по отделениям и главврачи...порядочные и честные.

Наши знакомы,родственники,друзья,которые там могут работать это подтвердят,а в новостях об этлм так и напишут.
Буду целовать тебя в десны на разрыв аорты,дорогие лечилы.
АльтерЭго 18.12.2020 17:51
Яша 18.12.2020 17:47
Буду целовать тебя в десны на разрыв аорты,дорогие лечилы.
Наркоман что ли?
Хлор 19.12.2020 22:44
АльтерЭго 18.12.2020 17:16
А в больничке всё нормально... Всё соблюдено и всё своевременнно,да заблоговременно. Медсестрам и другому младшему мед.персоналу всё оплачено и они ни разу не обмануты,в расчетных порядок и конечно ни кто на них не ездит.

Все меры соблюдены,на самоизоляции конечно же все отосланы,контактных лиц у ковидных медиков нет и больничка не стала сама же рассадником ковида.

Это подтвердят любые старшии по отделениям и главврачи...порядочные и честные.

Наши знакомы,родственники,друзья,которые там могут работать это подтвердят,а в новостях об этлм так и напишут.
Отличный коммент! Спасибо! Каждое предложение соответствует действительности.
12