Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Резекненской думе обнаружили Covid-19

10.12.2020
Во вторник, 8 декабря, после получения результатов теста выяснилось, что вирус Covid-19 был обнаружен в здании администрации Резекненской городской думы.

Было принято решение, что несколько сотрудников думы, которые с наибольшей вероятностью могли инфицироваться, продолжат работать удаленно. 

Тесты на Covid-19 проведут нескольким сотрудникам Резекненской городской думы.

Инфицированный сотрудник обнаружил первые симптомы в воскресенье вечером, 6 декабря, поэтому в понедельник он не вышел на работу.

Специалисты центра профилактики и контроля заболеваний признали, что в этом случае вероятность заражения других коллег невысока. 

Ведутся работы по выявлению возможных источников заболевания.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /26)
ghfjg 10.12.2020 12:11
По официальной версии в воскресение вечером - чтобы контактных лиц-коллег не закрывать.
Nu dela 10.12.2020 12:43
Плачу на взрид. Еф. Ей. музык давай. —Боже царя храни. С утра и до вечера.
вот как 10.12.2020 12:43
Может естественный отбор вычистит это осиное гнездо.Которое привело в упадок жизнь горожан.
SPA 10.12.2020 13:35
STROITE SPA BISTREJE !!! Posle bolezni , nužen rehabilitacionnij kurs u naših deputatov i ih rabov!!!
A to 10.12.2020 13:37
Nu dela 10.12.2020 12:43
Плачу на взрид. Еф. Ей. музык давай. —Боже царя храни. С утра и до вечера.
A to na nari ne uspejet .....
dumka 10.12.2020 14:54
bet kā ???? VIņi taču attālināti " STRĀDĀ "
dumka 10.12.2020 14:55
Viskiem domes darbiniekiem STEIDZAMI ir jāvakcinējas, ta visu pilsētu tūlīt aplipinās
Да 10.12.2020 17:10
вот как 10.12.2020 12:43
Может естественный отбор вычистит это осиное гнездо.Которое привело в упадок жизнь горожан.
На их место придёшь ты? или придут такие же и ты опять будешь ныть? Поэтому я надеюсь, что придёшь ТЫ и наведёшь порядок:)
Да 10.12.2020 18:13
Которое привело в упадок жизнь горожан.
**********************
А вот здесь можно поподробнее как дума привела в упадок жизнь горожан. Именно решения думы, а не гос-ва. И желательно в цифрах.
user2 10.12.2020 21:05
Ну хоть какая-то приятная новость!
123