Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Смертность в Резекне почти в 3 раза превышает рождаемость

03.12.2020
В ноябре в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 13 браков, из них двое иностранцев – из Индии и Украины. Одна пара прошла обряд церковного венчания. Впервые кольцами обменялись 5 пар. В течении месяца принято 17 заявлений на регистрацию брака на следующие месяца.
 

Зарегистрировано 27 фактов рождения, на свет появились 13 мальчиков и 14 девочек.

В 10 семьях родились первенцы, в 11 семьях появился второй ребенок, третьими в своей семье стали 3 малыша, в двух семьях родился четвертый ребенок и в одной семье появился седьмой ребенок. 

Восемь новорожденных зарегистрированы с признанием отцовства, без записи об отце – 1.

Для мальчиков выбраны следующие имена:
Adrians, Aleksandrs, Armands, Dāvis, Dominiks(3), Kārlis, Kristiāns, Leonards, Mareks, Marks м одному малышу было дано двойное имя Marks-Daniels; 
 
Девочкам были даны следующие имена:  Agnese, Alisa, Amālija, Ameli, Amēlija, Elza(2),Emīlija, Enija, Lauma, Laura, Marika, Samanta, Sofija.

В течение месяца архивом отдела выдано 52 документа, удостоверяющих гражданское состояние.

От присяжных нотариусов получено 7 извещений о расторжении браков, которые были заключены в 1985,1987, 1990, 1991, 1994, 2015 и 2016 годах.

В ноябре также зарегистрировано 76 фактов смерти. Умерли 41 мужчина и 35 женщин. В 37 случаях причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в 13 — онкология в 1 –травма и др. 




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /19)
Барташевич 03.12.2020 10:24
ГОРОД РАЗВИВАЕТСЯ !!!
Дурилка 03.12.2020 12:28
Показательные цифирки 1:3 в пользу ВЫМИРАНИЯ(рождаемос:смертность). Лично я не могу скрывать удовольствие от таких циферок, это-же ИСТОРИЯ УСПЕХА!!!
03.12.2020 12:54
Сильно нас лечат пример проблемы с ушами сходив к Лору докторша сказала без проблем сухость в ушах хотя ей сказаны были все симптомы ,прийдя на приём по времени она 25 минут говорила по телефону,,пришлось идти к другому Лору там сказано надо внутреннее ухо смотреть и брать мазки продезенфицыровала вот разница врачей
Оториноларинголог ЛОР, а не ЛорЛора 03.12.2020 13:28
03.12.2020 12:54
Сильно нас лечат пример проблемы с ушами сходив к Лору докторша сказала без проблем сухость в ушах хотя ей сказаны были все симптомы ,прийдя на приём по времени она 25 минут говорила по телефону,,пришлось идти к другому Лору там сказано надо внутреннее ухо смотреть и брать мазки продезенфицыровала вот разница врачей
Судя по всему, вам и голова-то не особо нужна :_))) И вообще, вы это, с Лорами всякими незнакомыми поосторожней, вдруг что-то венерическое?! :))
ППШ 03.12.2020 13:54
Барташевич 03.12.2020 10:24
ГОРОД РАЗВИВАЕТСЯ !!!
А по всей Латвии типа не такая же картина?
Это не беда Резекне-это беда всей Латвии!
Теперь 03.12.2020 14:23
Врачи агрессивные,злые,им слово а они тебе два.они по анализам крови не могут выявить заболеваемость.а диск после мр вообще никто не смотрит,ни один врач.приходится лечиться из интернета или смотрим скорая помощь вечером.семейные деньги от государства получают на пациентов,а лечение выписать рецепт.
.
03.12.2020 14:45
Про мою голову не переживай свою наглость положи в карман ,может ета докторша и пишеш
03.12.2020 14:47
Обидно если семейный врач профи по твоей болезни а приходится искать специалистов на стороне
Барташевич 03.12.2020 15:30
ППШ 03.12.2020 13:54
А по всей Латвии типа не такая же картина?
Это не беда Резекне-это беда всей Латвии!
Беда Резекне -это Я.В других городах другие ворюги.
тут не ЛОР нужен :)) 03.12.2020 18:58
03.12.2020 14:45
Про мою голову не переживай свою наглость положи в карман ,может ета докторша и пишеш
Ааа! Так может это ты с 46.лв перекочевало? Чучело безграмотное :))) Нед, я ни ета докторша пра катарую ты думаиш и пишеш, могеш выдахнуть с аблихчением!
12