Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Rēzeknes siltumtīkli: Новый тариф, изменения в бланках платежа

01.12.2020
1 декабря в Резекне в силу вступил новый тариф на отопление. Теперь он составляет 49,57 евро/МВт/ч. Несмотря на резкое снижение цены на природный газ, цену тарифа снизили лишь на 2,57 евро МВт/ч. Разницу жители Резекне смогут увидеть в своих счетах, которые получат в январе месяце. 

Также предприятие «Rēzeknes siltumtīkli» обращает внимание жителей на то, что с 1 декабря в результате реорганизации акционерное общество (АО) «Rēzeknes Siltumtīkli» преобразовано в общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Rēzeknes Siltumtīkli».

В связи с этим, в следующем месяце при оплате счета за тепло через интернет-банк, нужно внести изменения в бланк платежа, указав имя получателя «SIA Rēzeknes Siltumtīkli».

Также напомним, что впредь за бумажные счета от «Rēzeknes siltumtīkli» необходимо дополнительно доплачивать 0,45 евро. 

Поэтому, рекомендуем жителям написать заявление на получение счета в электронном виде. Заявку можно написать в свободной форме и отправить по электронной почте [email protected] 




Rezekneszinas.lv







Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9 /9)
Piim 01.12.2020 10:03
Цены всё Ниже и Ниже
Как в рекламе DEPO )))
??? 01.12.2020 10:33
Ага, цена на газ уже в конце 2019 года снизилась почти на 50%, а в Резекне "решились" на снижение на 4,9% в конце 2020. А-у,мэр, вы же на собраниях во дворах домов перед выборами рассказывали,что в тарифе 80%- это цена на газ.И что в Силтумтикли не так с математикой? Держатели капитала предприятия самоуправления,раъясните, почему же у нас всё-таки такой дорогой тариф например, по сравнению с Даугавпилсом, где тоже топят газом?
tetka 01.12.2020 10:38
а к чему эти манипуляции с названием? кому это выгодно?
Pozor 01.12.2020 10:50
Snizili tarif! Ny-nu! Velikoe ponizhenie. Vas rezekneszinas drjuchili uze neskoljko let, chto bi etot tarif ponizili. Cena na gaz upala kruto, a ponizhenie na kakie to kopejki. Stidoba! Posmotrim escho v schetah, chto budet v janvare!
Rezekne 01.12.2020 15:35
Не помню в каком году понижали тариф, там тоже много было слов. Долго тянули лямку и все же понизили, в среднем это оказалось примерно на 50 центов со счета, не сказать что это смешно, не сказать ничего )
Nieee 01.12.2020 17:29
A kak Vi hoteli??i carja imetj i rakom v raskorjačku ne stojatj. nieeee, tak resil velikij samoderžavec i jego prihlebniki....ždite vibori i dujte k urnam za naših..pustj už doderut dimahod do beloj koži...nemnogo ostalos...
Город 01.12.2020 19:57
Да все туту понятно! Выборы в следующем году! Надо ведь хоть песка в глаза сыпануть! А уже скоро пойдут по дворам и кричать во все горло что они молодцы столько сделали для города! Строим и строим- инфраструктуру подымаем! Только чем подымаем? Кредитов на 100 мл. Набрали! Подняли инфраструктуру!
СДД 01.12.2020 20:39
Город 01.12.2020 19:57
Да все туту понятно! Выборы в следующем году! Надо ведь хоть песка в глаза сыпануть! А уже скоро пойдут по дворам и кричать во все горло что они молодцы столько сделали для города! Строим и строим- инфраструктуру подымаем! Только чем подымаем? Кредитов на 100 мл. Набрали! Подняли инфраструктуру!
А у них принцип: после нас - хоть потоп! Наворуем, обманем, кинем, надо же своих блядюг кормить и развлекать. Нет больше этим скотам доверия! Кинули русских, кинули семьи с детьми, кинули пенсионеров, кинули всех на кредиты, куда не посмотри - везде обман в красивой обёртке!
Король Дизлайков 02.12.2020 08:53
??? 01.12.2020 10:33
Ага, цена на газ уже в конце 2019 года снизилась почти на 50%, а в Резекне "решились" на снижение на 4,9% в конце 2020. А-у,мэр, вы же на собраниях во дворах домов перед выборами рассказывали,что в тарифе 80%- это цена на газ.И что в Силтумтикли не так с математикой? Держатели капитала предприятия самоуправления,раъясните, почему же у нас всё-таки такой дорогой тариф например, по сравнению с Даугавпилсом, где тоже топят газом?
Ничего он не объяснит, потому что он чепуха и пиздабол!