Понедельник,
8 марта 2021
Именины: Dagmāra, Marga, Margita, Иван, Демьян, Александр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

При росте заболеваемости, в Резекне могут ввести новые ограничения

12.11.2020
Если существующих ограничений не хватит для того, чтобы остановился рост заболеваемости коронавирусов, придется еще больше ограничить возможность толпиться, заявила министр здравоохранения Илзе Винькеле.

Нужно по возможности уменьшить число контактов между людьми и их перемещение с места на место, потому что это способствует распространению вируса. Учитывая пример других стран, Латвия может ограничить и торговлю.

Пока что единственное ограничение в этой сфере — это закрытие отдельных магазинов в торговых центрах на выходных. Но есть страны, где открыты только аптеки и продуктовые магазины, напомнила Винькеле.

"Ничего нового и оригинального мы выдумать не можем. Придется идти той дорогой, что и другие европейские страны", — резюмировала Винькеле, добавив, что надеется, что новые ограничения вводить не придется.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /20)
Огарчение 12.11.2020 14:56
Да ну как болтались так и будут болтаться с умной мордой,одна рука пишет ограничения,другая их нарушает,творится анархия.
Просьба 12.11.2020 15:25
Прекратите тренировки и меньше контактов будет.
Она 12.11.2020 16:18
Интересно, а о каких тренеровках идёт речь? Где они есть? Все кругом закрыто
ковидным нытикам 12.11.2020 16:26
Просьба 12.11.2020 15:25
Прекратите тренировки и меньше контактов будет.
Прекратите размножаться!
Огарчение 12.11.2020 16:33
Вроде как пуце уходит,но думаю не уйдет по своей воли,кариньшу будет уговаривать остаться,незаменимый кадр,посмотрим.
Просьба 12.11.2020 16:45
Она 12.11.2020 16:18
Интересно, а о каких тренеровках идёт речь? Где они есть? Все кругом закрыто
Нет, не закрыто. Спросите руководство спортшколы. Своим приближённым разрешают, а они могут заразить других.
Петрович 12.11.2020 17:21
"Ничего нового и оригинального мы выдумать не можем. Придется идти той дорогой, что и другие европейские страны...
Да что эти дармоеды могут... Моя соседка с пенсией 153 евро и то умнее. "Не дайте этим колбасы с маслом и хоромов баярских, сразу придумает, что надо не медля закрыть государстенную границу и границы районов. Передвижение через ГРАНИЦЫ только по одноразовым пропускам (если большая необходимость). За незаконный пропуск 10 000 евро штраф чиновнику. Без пропуска каждому 5000. Маски и средства для дезинфекции, бесплатно."
Иваныч 12.11.2020 19:08
Петрович 12.11.2020 17:21
"Ничего нового и оригинального мы выдумать не можем. Придется идти той дорогой, что и другие европейские страны...
Да что эти дармоеды могут... Моя соседка с пенсией 153 евро и то умнее. "Не дайте этим колбасы с маслом и хоромов баярских, сразу придумает, что надо не медля закрыть государстенную границу и границы районов. Передвижение через ГРАНИЦЫ только по одноразовым пропускам (если большая необходимость). За незаконный пропуск 10 000 евро штраф чиновнику. Без пропуска каждому 5000. Маски и средства для дезинфекции, бесплатно."
Оx Петрович, стратег ты видать знатный! с соседкой на пару, когда её пенсию в 153 евро обмываете ))
KNAB 12.11.2020 20:05
А разве раньше вы что-то своё придумывали? Конечно, что ровнялись на другие страны, ведь своей стратегии у вас изначально не было. Давайте закроем все магазины, школы, детсады, потом откроем интернет-магазины, повысим цены, детей заставим круглосуточно пялиться в компьютер. Может хватит глупостью заниматься, ребята?
Дурилка 12.11.2020 21:05
Путин памаги , дай нам свою гипер звукавую вакцыну спутник-v .
12