Пятница,
22 января 2021
Именины: Austris, Петр, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Продлено дистанционное обучение для 7-12 классов

28.10.2020
27 октября правительство приняло решение продлить дистанционное обучение для учеников 7-12-х классов, сообщил премьер-министр Кришьянис Кариньш. Оно продлено до 15 ноября. 

Кроме того, правительство приняло решение до конца этой недели увеличить возможности тестирования на коронавирус примерно на 60% – до 8000 тестов в сутки. Возможности тестирования на COVID-19 планируется увеличивать и впредь.

Министры также решили до конца года предоставить доплаты медикам, участвующим в борьбе с COVID-19.





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Bērnu māte 28.10.2020 08:24
Interesanti,bērniem principā taču par šo laiku pienākas pustdienas? Vai ne? Trīs nedēļas attālinātās mācības. Cik saprotu, 7.klasei ir pašvaldības apmaksātas pustdienas. Rēzeknes bērniem palīdzība būs? Projekta ietvaros skolā dot augļus, pienu. Kur tagad tas viss pazudīs?
с улицы 28.10.2020 11:18
Bērnu māte 28.10.2020 08:24
Interesanti,bērniem principā taču par šo laiku pienākas pustdienas? Vai ne? Trīs nedēļas attālinātās mācības. Cik saprotu, 7.klasei ir pašvaldības apmaksātas pustdienas. Rēzeknes bērniem palīdzība būs? Projekta ietvaros skolā dot augļus, pienu. Kur tagad tas viss pazudīs?
Сэкономленные на эти цели средства пойдут на кормление перманентно голодной городской администрации.
ha 28.10.2020 11:33
Bērnu māte 28.10.2020 08:24
Interesanti,bērniem principā taču par šo laiku pienākas pustdienas? Vai ne? Trīs nedēļas attālinātās mācības. Cik saprotu, 7.klasei ir pašvaldības apmaksātas pustdienas. Rēzeknes bērniem palīdzība būs? Projekta ietvaros skolā dot augļus, pienu. Kur tagad tas viss pazudīs?
turpat, kur pavasara iekrājumi.
дурилка 28.10.2020 17:43
А первые-шестые классы видимо не труться межлу собой и не перемещаются по улице среди остального населения. Больные решения БОЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Мозговой 28.10.2020 20:55
дурилка 28.10.2020 17:43
А первые-шестые классы видимо не труться межлу собой и не перемещаются по улице среди остального населения. Больные решения БОЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Больное решение твоя мамаша приняла.
Дурилка 29.10.2020 15:46
Мозговой 28.10.2020 20:55
Больное решение твоя мамаша приняла.
Ты травма послеродовая и жертва недооборта прикрой свою соплежуйку. Ты гнида не додавленная понятия не имееш об защите населения от вирусов, так-же как долбанавты-правители ЛР. КСТАТИ ЗДОРОВО МОДЕРЫ И АДМИНЫ, КАК ГОТОВЫ ЧУПА-ЧУПС СОСАТЬ!!!
Sandro 31.10.2020 16:28
Дурилка 29.10.2020 15:46
Ты травма послеродовая и жертва недооборта прикрой свою соплежуйку. Ты гнида не додавленная понятия не имееш об защите населения от вирусов, так-же как долбанавты-правители ЛР. КСТАТИ ЗДОРОВО МОДЕРЫ И АДМИНЫ, КАК ГОТОВЫ ЧУПА-ЧУПС СОСАТЬ!!!
сосать ты сам скоро будешь, фуфлыжник.