Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекне: Без маски в транспорте? Видео передадут в полицию

15.10.2020
Если пассажиры не будут носить маски в автобусах города Резекне, видеозаписи нарушений с камер, установленных в общественном транспорте, будут переданы в Государственную полицию, сообщили в Резекненской думе.

Редакция портала Rezekneszinas.lv получила несколько жалоб от жителей города, использующих общественный транспорт в городе о том, что некоторые пассажиры не соблюдают правила, установленные в стране, и пользуются общественным транспортом  без маски для лица.
 
НАПОМНИМ!  За общественный транспорт в городе Резекне отвечает вице-мэр Андрей Решетников. Если у вас возникают какие-либо вопросы, касающиеся перевозки пассажиров в городе Резекне, вы можете обращаться лично к А. Решетникову по телефону -  64607601.
 
Также, 10 ноября с 13.00-15.00 у господина А. Решетникова состоится прием жителей города, где каждый сможет лично задать вопросы вице-мэру .
 


ОТ РЕДАКЦИИ!

Согласно новым поправкам Министерства здравоохранения, маски для лица могут не использовать дети в возрасте  до 13 лет, а также те, у кого имеются  очевидное растройство двигательных функций или расстройство психического здоровья, в результате которого у человека отсутствует способность или навыки использования маски.




Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /22)
Класно 15.10.2020 14:04
Всем штрафы довать кто без маски,и побольше евриков 200.Чтоб знали.
I 15.10.2020 14:08
Tad šos pašus strafusvar šoferiem dod jo viņiem nav maskas, ka nekā pat jebkurā veikalā darbiniekiem ir maskas autobusos kas pārvadā cilvēkus uz kādu pilsētu arī ir maskas bet mūsu vietējā autobusā Rēzeknes satiksmes vadītājiem nav nekādu masku
Дурилка 15.10.2020 14:41
По такому числу заражонных уже пора в противогазах ходить
Пассажир 15.10.2020 14:47
А ответьте на такой вопрос:еду я в автобусе в маске,дышать тяжело через неё,выходишь с автобуса ,и тут холодный воздух хватаешь.Разве это невредно для здоровья такой перепад температуры.Вот и получается,что выйдя с автобуса получаешь бронхит и всякие ларингиты.Разве не так.На себе проверено!Хотел бы услышать мнение медиков на эту тему,а ещё лучше гозпожу Винькеле,пусть ответит в СМИ
дурилка 15.10.2020 15:15
Дурилка 15.10.2020 14:41
По такому числу заражонных уже пора в противогазах ходить
ты выкидыш из утробы ник смени. ГНИДА!
у меня другое мнение по поводу маскарада!!!
Да уж 15.10.2020 15:24
Дурилка ,чтож ты такой впылчивый прям огонь
Да уж 15.10.2020 15:24
Вспыльчивый
дурилка 15.10.2020 16:29
Да уж 15.10.2020 15:24
Дурилка ,чтож ты такой впылчивый прям огонь
Ненавижу КРЫС
Яша 15.10.2020 16:44
дурилка 15.10.2020 16:29
Ненавижу КРЫС
Я тоже ненавижу, но они хорошо уживаются при власти имущих.
* 15.10.2020 16:57
пара депутатов сопли подхватило - на всех в маски надели., а когда они трипака схватят - в гандонах ходить будем
123