Четверг,
15 апреля 2021
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Сейчас сложно с кровью всех групп: Донорский центр просит помощи

15.10.2020
На странице Государственного донорского центра в Facebook появилась просьба о помощи. Медики пишут, что в период пандемии значительно сократилось число тех, кто сдаёт кровь в Донорский банк и запасы подходят к концу.

"Каждый из нас хочет жить в более красивом и лучшем мире, мы просто не всегда понимаем, что все начинается с нас самих, с наших действий. Часто можно услышать оговорки: «почему я», «пусть лучше другие», «не совсем подходящее время». Однако один донор крови может многое - изменить жизнь целых трех человек! Не оставайтесь равнодушными, помогите! Ежедневно в латвийские больницы попадает много людей им помогают  врачи, оказывают поддержку родственники, но часто именно компоненты крови имеют решающее значение для выживания человека. В таких ситуациях нужна именно Твоя поддержка и помощь", - пишут медики.

Они отмечают, что в настоящее время приветствуется помощь доноров всех групп крови.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /11)
Ал. 15.10.2020 11:15
Забудьте .
Дурилка 15.10.2020 12:15
Ал. 15.10.2020 11:15
Забудьте .
Ну в принципе да! Можно конечно вспомнить, что мы живем в капитализме и предложить купить им кровь. Но только не за те копейки которые предлагает государство.
а бабосиков много и некуда девать 15.10.2020 13:29
У государства денег много на распил,поэтому способно заплатить по европейским стандартам и согласно спроса.Радует,что народ просыпается и готов отличить плохое от хорошего!
Aleksandrs 15.10.2020 14:19
Когда у власти будут достойные люди тогда ..
.. 15.10.2020 16:55
Interesanti Jūs dodaties ziedot asinis, lai nopelnītu naudu, vai tomēr, lai varētu palīdzēt glābt dzīvības
nu tad 15.10.2020 17:50
.. 15.10.2020 16:55
Interesanti Jūs dodaties ziedot asinis, lai nopelnītu naudu, vai tomēr, lai varētu palīdzēt glābt dzīvības
Vai jābūt pilnīgam idiotam lai to nesaprastu.
дурилка 16.10.2020 06:30
.. 15.10.2020 16:55
Interesanti Jūs dodaties ziedot asinis, lai nopelnītu naudu, vai tomēr, lai varētu palīdzēt glābt dzīvības
А с чего вы решили, что люди должны ЖЕРТВОВАТЬ кровь для спасения чьих-то жизней?
дурилка 16.10.2020 06:32
nu tad 15.10.2020 17:50
Vai jābūt pilnīgam idiotam lai to nesaprastu.
А я считаю идиотами тех, кто сдает кровь даже не задумываясь кому ее впоследствии вольют.
nu tad 16.10.2020 07:45
дурилка 16.10.2020 06:32
А я считаю идиотами тех, кто сдает кровь даже не задумываясь кому ее впоследствии вольют.
Теперь люди вообще не очем не задумывается - как зомбики, башкой об стенку.
xxxx 16.10.2020 08:34
.. 15.10.2020 16:55
Interesanti Jūs dodaties ziedot asinis, lai nopelnītu naudu, vai tomēr, lai varētu palīdzēt glābt dzīvības
un TU jau nodevi ?!?!?!
12