Воскресенье,
24 января 2021
Именины: Eglons, Krišs, Ksenija, Федот, Феодосий, Михаил Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Статистика Резекненского ЗАГС за сентябрь

05.10.2020
В сентябре в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 17 браков. Впервые кольцами обменялись 7 пар. 

Зарегистрировано
33 факта рождения, на свет появились 16 мальчиков и 17 девочек.

В 15 семьях родились первенцы, в 13 семьях появился второй ребенок, третьими в своей семье стали 4 малыша и в одной семье родился четвертый ребенок.

Тринадцать новорожденных зарегистрированы с признанием отцовства, без данных об отце — один.

Для мальчиков выбраны следующие имена: Arkādijs, Armands (2), Damians, Daniils, Demids, Eļdars, Ivans, Leo, Marks (2), Nikita, Olivers, Renārs, Rodions, Timurs.
 
Девочкам были даны следующие имена: Adelīna, Agata, Amēlija, Anastasija, Arina, Aurēlija (2), Emīlija, Estere, Ērika, Julianna, Linna, Nikola (2),Polīna, Vanesa, Viktorija.
 
В течение месяца архивом отдела выдано 39 документов, удостоверяющих гражданское состояние.

От присяжных нотариусов получено 6 извещений о расторжении браков, которые были заключены в 2001,2007,2013,2014,2016 и 2017 годах.

В
сентябре также зарегистрировано 63 факта смерти. Умерли 35 мужчины и 28 женщин. В 35 случаях причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в 10 — онкология в 1 –травмы и др. 



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /34)
Дурилка 05.10.2020 12:20
В светлое будующее шагаем ТОВАРИЩИ! Очень радует в статистике соотношение смертности к рождаемости. Так Латышская нация скоро останется только в учебниках истории, собственно это уже спрогнозировали. Вот вам и лучшая жизнь после СОВЕТСКОГО ГНЕТА!!!
ЗАГС 05.10.2020 13:32
Дурилка 05.10.2020 12:20
В светлое будующее шагаем ТОВАРИЩИ! Очень радует в статистике соотношение смертности к рождаемости. Так Латышская нация скоро останется только в учебниках истории, собственно это уже спрогнозировали. Вот вам и лучшая жизнь после СОВЕТСКОГО ГНЕТА!!!
Так в этой статистике и русская нация в Резекне. Мрем все.
Дурилка 05.10.2020 14:32
ЗАГС 05.10.2020 13:32
Так в этой статистике и русская нация в Резекне. Мрем все.
Не заметь не сказан процент русско говорящего населения. Делаем вывод: сокращается население государтсва ЛАТВИЯ. Далее текст прочти выше из моего первого поста.
Да уж 05.10.2020 15:12
Дурилка почему столько злости
Дурилка 05.10.2020 15:47
Да уж 05.10.2020 15:12
Дурилка почему столько злости
А где ты злость видиш? Сплошная радость в глазах. Конечно вымирание нации это беда, но ЛАТЫШИ придуманная нация, посему не жалко сказочный народ.
. 05.10.2020 16:20
Дурилка 05.10.2020 15:47
А где ты злость видиш? Сплошная радость в глазах. Конечно вымирание нации это беда, но ЛАТЫШИ придуманная нация, посему не жалко сказочный народ.
+++ эт всё верно!
oppa 05.10.2020 17:10
Kogda že Durilka otpravitsja lečitj golovu,a to uže nadojel so svojeij bredjatinoij.
Tip Top 05.10.2020 18:30
Дурилка 05.10.2020 12:20
В светлое будующее шагаем ТОВАРИЩИ! Очень радует в статистике соотношение смертности к рождаемости. Так Латышская нация скоро останется только в учебниках истории, собственно это уже спрогнозировали. Вот вам и лучшая жизнь после СОВЕТСКОГО ГНЕТА!!!
Ticu, ka tu padla, šomēnes nosprāksi, un novembrī jau būs priecīga mums ziņa.
dumka 05.10.2020 18:37
Tip Top 05.10.2020 18:30
Ticu, ka tu padla, šomēnes nosprāksi, un novembrī jau būs priecīga mums ziņa.
НЕ ДОЖДЕССЯ
ошщщш 05.10.2020 20:23
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1