Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Д.Павлютс: Что ждать резекненцам от налоговой реформы?

02.10.2020
В рамках программы «Диалог с городом» журналист Александр Климов встретился с главой фракции «Развитию/За!» в Сейме и экс-министром экономики Даниэлем Павлютсом.

Обсудили:

- преимущества и недостатки грядущей налоговой реформы;

- последствия налоговой реформы для бюджетов латвийских самоуправлений;

- введение системы обязательных социальных взносов для всех трудящихся;

- изменения в структурах хозяйственной деятельности и системе налогообложения для работников и работодателей;

- перспективы привлечения в Латвию компаний из Беларуси;

- последствия плохого регулирования финансового сектора в Латвии;

- инициативу о присвоении права голоса на выборах в самоуправления гражданам, достигшим 16 лет;

- поправки в закон о поддержке молодых предприятий и стартапов.



Rezekneszinas.lv



Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /21)
Президент 02.10.2020 10:50
Я смотрю Клим крепко топит за Латгалию. Это конечно хорошо, только им до лампочки наши проблемы, они сидят там у себя в столицах и думают, как бы народ еще больше обобрать. Но хоть может услышат.
Батька 02.10.2020 10:54
Да, щааас, прям Беларуские кампании побегут в нашу нищую Латвиджу, мечтать не вредно!
) 02.10.2020 11:59
Батька 02.10.2020 10:54
Да, щааас, прям Беларуские кампании побегут в нашу нищую Латвиджу, мечтать не вредно!
Konečno ne pobegut
да да 02.10.2020 12:27
Ну врешь и не закусываешь,Павлютс!
янис 02.10.2020 12:39
Дэвид РОКФЕЛЛЕР однажды сделал заявление о деньгах и любви к Родине.Он рассказал что за долгую жизньповстречалбольшое количество негодяев,многие из которых были высокопоставленными чиновниками.По словам богача, всех их объединяло одно,наличие цены за которую человек готов продать свои принцепы.Так и в бывшем СОВКЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЗА ДЕНЬГИ РЕШАЛИ ВОПРОСЫ,А О СТРАНЕ НИКТО НЕ ДУМАЛ!
Чипига 02.10.2020 14:49
Вата и телевизор неразлучны !
Чипига 02.10.2020 20:40
Пора Климова завести за угол и выпороть
нумизмат Порфирий 02.10.2020 21:02
Чипига 02.10.2020 20:40
Пора Климова завести за угол и выпороть
Что за мысли грязный извращенец! ты в своиx мечтаx частенько его порешь?:)
Михал Иваныч 02.10.2020 21:26
Климу надо спасибо сказать, что он хоть поднимает проблемы города и латголы перед министрами и правящими партиями. С нашими думцами они даже не общаются. Пусть хоть узнают, чем живём, чем дышим.
да да 03.10.2020 18:04
Латвийцы хотят оставить в Сейме только 50 депутатов!Главный аргумент-депутатов слишком много и они слишком дорого обходятся налогоплательщикам + еще 2 помощника.В 2012году МАНА БАЛС уже набирала 11000чел. за сокращение численности депутатов,но наши слуги сумели выкрутиться.Теперь Италия поднимает этот вопрос!Надо поддержать итальянцев,практическими действиями.
123