Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Назначен новый член правления Rēzeknes satiksme

22.09.2020
22 сентября состоялось внеочередное собрание участников общества капитала предприятия «Rēzeknes satiksme», на котором был назначен член правления предприятия. Им стал Виктор Борцов.

Виктор Борцов работает в компании с 2011 года, где до 2017 года работал на должности ИТ-инженера и главного инженера, а в 2017 году был назначен на должность руководителя по развитию услуг и продажам.

В последние месяцы Виктор Борцов исполнял обязанности члена правления предприятия, в связи с увольнением предыдущего главы компании.

Во время работы в компании Борцов занимался управлением проектами, реализацией финансовых планов и контролем их выполнения, а также участвовал в разработке и внедрении маршрутной сети.

Всего на должность члена правления Rēzeknes satiksme было подано девять заявлений.  Пятеро претендентов были приглашены на собеседование.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /31)
Pylokit 22.09.2020 12:15
Очередной олень!
Матвей 22.09.2020 12:21
Pylokit 22.09.2020 12:15
Очередной олень!
Знаком с ним? Расскажи подробней.
Чипига 22.09.2020 12:57
Как завещал великий пу , бабки Витя делать надо, бабки .....
Fizionomist diletant 22.09.2020 13:16
Vizualno doverija ne vnushajet,no eto subjektivnoje mnenije...ili rakurs neudachnyj :)
Ооо 22.09.2020 13:18
Парень херова к работникам относится.не с того начинает.не надолго он.гонору много.
Вопрос 22.09.2020 14:13
То есть конкурса небыло?
Барташ сунул того,кто
будет закупки как надо проводить!
Персик 22.09.2020 14:41
Вопрос 22.09.2020 14:13
То есть конкурса небыло?
Барташ сунул того,кто
будет закупки как надо проводить!
Ну началось. Как всегда все и вмех обосрут. Дайте парню поработать. Молодой парнишка, браво ему, что смог занять такую должность. Вот навереяка сидите тут, диванные эксперты, нихера не делаете. Идите, занимайте высокие должности, исправляйте ситуацию, ан-нет, только языком молоть в комментариях можете.
**** 22.09.2020 15:30
Персик 22.09.2020 14:41
Ну началось. Как всегда все и вмех обосрут. Дайте парню поработать. Молодой парнишка, браво ему, что смог занять такую должность. Вот навереяка сидите тут, диванные эксперты, нихера не делаете. Идите, занимайте высокие должности, исправляйте ситуацию, ан-нет, только языком молоть в комментариях можете.
А Вы Уважаемая/ий наверное занимаете высокую должность, раз так говорите. Каждый человек имеет право высказать свое мнение...
Вопрос 22.09.2020 14:1320
То есть конкурса небыло?
Барташ сунул того,кто
будет закупки как надо проводить!- Знаете тут и без конкурсов решается такие вопросы. предположим если даже конкурс был бы, и выиграл другой человек, то в любом случае господин мэр подсунул своего человека... так что это все решают без мнение горожан...
Odnako tut boloto.. 22.09.2020 16:07