Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Полиция будет усиленно контролировать дороги Латвии

16.09.2020
В этом году в Латвии до 15 сентября в ДТП погиб 91 человек, а травмы получили 3025, сообщили в Государственной полиции. В прошлом году за этот период в ДТП погибли 90 человек, пострадал 3361.


Как сообщает портал Press.lv, сегодня, 16 сентября, в странах ЕС начинается всеевропейская акция "Дни безопасности Roadpol". Ранее она была известна под названием "Edward", и цель акции состоит в том, чтобы за неделю на дорогах ЕС не произошло ни одного ДТП с погибшими и тяжело ранеными.

Полиция во время акции будет усиленно контролировать дорожное движение, в том числе соблюдение скорости, использование ремней безопасности и детских сидений.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /18)
12345 16.09.2020 13:46
Пусть полиция займёться этими придурковатыми малолетками на мотороллерах,а то заколебали газовать по улицам,издавая эти раздражающие громкие звуки рычащего мотора под ухом у прохожим и под окнами у жильцов города! И мотоцеклистов туда же!Слова боогу их меньше,а мопедов развелось...у каждого второго малолетки
Дурилка 16.09.2020 15:10
12345 16.09.2020 13:46
Пусть полиция займёться этими придурковатыми малолетками на мотороллерах,а то заколебали газовать по улицам,издавая эти раздражающие громкие звуки рычащего мотора под ухом у прохожим и под окнами у жильцов города! И мотоцеклистов туда же!Слова боогу их меньше,а мопедов развелось...у каждого второго малолетки
Вы всех двухколесников под одну гребенку не причесывайте. На авто не меньше придурков в городе ездиет. Так, что не гоните на мопедистов и мотоциклистов.
Да уж 16.09.2020 16:07
Давно пора а то как за город выезжают и взлетают и не малолетки такое ощущение что только они на дороге
следи за собой, будь осторожен 16.09.2020 18:52
Дурилка 16.09.2020 15:10
Вы всех двухколесников под одну гребенку не причесывайте. На авто не меньше придурков в городе ездиет. Так, что не гоните на мопедистов и мотоциклистов.
Вы всех двухколесников и четыреxколесников под одну гребенку не причесывайте. Пешком не меньше придурков в городе "xодиет", а в интернетаx не меньше придурков неграмотныx "пишиет".
Так, что не гоните на мопедистов, мотоциклистов, автомобилистов и трактористов.
Чипига 16.09.2020 20:14
Ватным баранам вечно кто-то виноват - то Обама то госдеп то хахлы то латыши ......
Ue banu 16.09.2020 21:00
Чипига 16.09.2020 20:14
Ватным баранам вечно кто-то виноват - то Обама то госдеп то хахлы то латыши ......
Posasi mou zalupu čipiga)
доктор Курпатов 16.09.2020 21:02
Повыпускают их психушек пациентов с биполяркой, вот им за каждым углом то бараны, то вата мерещится! Это ещё славо богу, что не с гор, а так бы к баранам ещё и влечение половое добавилось :))
Дурилка 16.09.2020 21:54
следи за собой, будь осторожен 16.09.2020 18:52
Вы всех двухколесников и четыреxколесников под одну гребенку не причесывайте. Пешком не меньше придурков в городе "xодиет", а в интернетаx не меньше придурков неграмотныx "пишиет".
Так, что не гоните на мопедистов, мотоциклистов, автомобилистов и трактористов.
А я и не оспариваю, что средь пешеходов придурков не мерено. Так я на них и не наезжал. Каждый день перемещаясь по вашему городу я вижу столько нарушений ПДД со стороны всех участников дорожного движения, что их колличество говорит о безсознательном и наплевательском отношении как к своей жизни, так и к жизни других людей. В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ такого дерьма на дорогах не было.
нашел сравнение 16.09.2020 23:59
Дурилка 16.09.2020 21:54
А я и не оспариваю, что средь пешеходов придурков не мерено. Так я на них и не наезжал. Каждый день перемещаясь по вашему городу я вижу столько нарушений ПДД со стороны всех участников дорожного движения, что их колличество говорит о безсознательном и наплевательском отношении как к своей жизни, так и к жизни других людей. В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ такого дерьма на дорогах не было.
ну В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ с точьнстью до наоборот, на три семьи одна машина, а сейчас по 3 машины на семью )))
Дурилка 17.09.2020 06:55
нашел сравнение 16.09.2020 23:59
ну В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ с точьнстью до наоборот, на три семьи одна машина, а сейчас по 3 машины на семью )))
Не в количестве транспортных средств проблемма. Читай мой комент внимательнее.
12