Четверг,
15 апреля 2021
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Латвии снова потеплеет

11.09.2020
В начале следующей недели, по прогнозам, аномальная жара накроет Западную и Центральную Европу, и краешком коснется Латвии, сообщают синоптики. Но уже с четверга северный ветер принесет к нам более холодный воздух.

В субботу и воскресенье в Латвии ожидается переменная облачность, местами будут идти дожди.

Больше осадков ожидается в воскресенье.

Ветер южный, юго-западный - от умеренного до сильного, в воскресенье - западный. 

Температура воздуха в субботу днем ​​будет +16 ... + 21 градус, в воскресенье станет на градус холоднее.

В начале следующей недели северо-западный ветер сменится на юго-западный ветер, он принесет более теплый воздух - в среду температура может подняться до +19 .. + 24 градусов.

Ожидается, что в четверг в стране заметно похолодает. Температура воздуха ночью может снизится до ноля. 

Однако солнце продолжит светить, осадков обещают мало.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6 /6)
Dr. Dre 11.09.2020 11:48
А я хочу сухую,солнечную осень,с желтыми листьями.... И сказочную,белкю зиму с белым, хрустящим снегом под ногами и на ветках деревьев...
Ура,Сасканя! 11.09.2020 11:51
С 1 октября тариф предприятия Rīgas siltums будет снижен с 40,46 до 39,77 евро за мегаватт-час, сообщает Комиссия по регулированию общественных услуг (SPRK).В комиссии также отмечают, что предстоящее снижение тарифа уже четвертое в текущем году.
А в Резекне по-прежнему 52,14 евро за мегаватт-час. С нетерпением ждем фантастических счетов за отопление. Спасибо Дума. Спасибо Сасканя. Когда ж Вы нажрётесь?
реперу Андрюше 11.09.2020 15:23
Dr. Dre 11.09.2020 11:48
А я хочу сухую,солнечную осень,с желтыми листьями.... И сказочную,белкю зиму с белым, хрустящим снегом под ногами и на ветках деревьев...
ну вот про "сказочную,белкю" ты погорячился : ))) сказочную белку, это да, не вопрос : ))
) 11.09.2020 18:59
Ура,Сасканя! 11.09.2020 11:51
С 1 октября тариф предприятия Rīgas siltums будет снижен с 40,46 до 39,77 евро за мегаватт-час, сообщает Комиссия по регулированию общественных услуг (SPRK).В комиссии также отмечают, что предстоящее снижение тарифа уже четвертое в текущем году.
А в Резекне по-прежнему 52,14 евро за мегаватт-час. С нетерпением ждем фантастических счетов за отопление. Спасибо Дума. Спасибо Сасканя. Когда ж Вы нажрётесь?
Ну хотя бы так, а в Риге вообще целые дома хотят отключать из за нескольких должников..
хм 11.09.2020 23:42
Ура,Сасканя! 11.09.2020 11:51
С 1 октября тариф предприятия Rīgas siltums будет снижен с 40,46 до 39,77 евро за мегаватт-час, сообщает Комиссия по регулированию общественных услуг (SPRK).В комиссии также отмечают, что предстоящее снижение тарифа уже четвертое в текущем году.
А в Резекне по-прежнему 52,14 евро за мегаватт-час. С нетерпением ждем фантастических счетов за отопление. Спасибо Дума. Спасибо Сасканя. Когда ж Вы нажрётесь?
А бесплатный проезд в городских автобусах как компенсировать?
Da 12.09.2020 11:00
Ура,Сасканя! 11.09.2020 11:51
С 1 октября тариф предприятия Rīgas siltums будет снижен с 40,46 до 39,77 евро за мегаватт-час, сообщает Комиссия по регулированию общественных услуг (SPRK).В комиссии также отмечают, что предстоящее снижение тарифа уже четвертое в текущем году.
А в Резекне по-прежнему 52,14 евро за мегаватт-час. С нетерпением ждем фантастических счетов за отопление. Спасибо Дума. Спасибо Сасканя. Когда ж Вы нажрётесь?
Помню как меня тут оскорбляли и доказывали , что в Риге дороже