Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Резекне закроют железнодорожный переезд на улице Ригас

24.08.2020
В связи с ремонтными работами во вторник и среду в Резекне будет закрыт железнодорожный переезд на улице Ригас, сообщает Latvijas Dzelzceļš на своей странице в Facebook.

Водителям рекомендуется следовать инструкциям о том, как обойти ограничения.

Latvijas Dzelzceļš приносит извинения за неудобства!



Rezekneszinas.lv


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /20)
фейспалм 24.08.2020 11:40
Вот где "не умные"! такой коллапс сейчас вокруг города "создадут" мама не горюй! А какой переезд закроют на улице Ригас? первый от мясика, который со шлагбаумами или после него со стопами? или малый возле "Зорьки" ? а то мало ли, на дрезине по нему кто-то поедет с инструментом )))

А главное всё под осень! ждем дожди )))
Янис Малакс 24.08.2020 12:41
И где теперь ездить? Вот клоуны эти дорожные службы. В суд надо на них подать. Я бы их засудил как нечего делать. А потом жалуются что ученики аатошкол выходять не квалифицированые. Где их учть? Если попрактиковатся негде даже. Бардак одно слово.
Дурилка 24.08.2020 13:44
К вашему сведению переезд закрывают не дорожные службы. Читайте внимательно статью. А какой из трех эт не очень важно, для тех кто будет гонять на дрезине с инструментом.
Опять ОНА сдесь 24.08.2020 13:54
Дурилка 24.08.2020 13:44
К вашему сведению переезд закрывают не дорожные службы. Читайте внимательно статью. А какой из трех эт не очень важно, для тех кто будет гонять на дрезине с инструментом.
Да это же наш городской инструктор без мозгов, о чём пишет сам не знает. Восходящаяя звезда жёлтой прессы.
Дурилка 24.08.2020 14:03
Опять ОНА сдесь 24.08.2020 13:54
Да это же наш городской инструктор без мозгов, о чём пишет сам не знает. Восходящаяя звезда жёлтой прессы.
Вы видимо придурок, а может и вовсе дурак? Вы не ведаете о чем пишете. Вам видимо не в домек что к инфраструктуре ЛЖД принадлежат переезды. Можете это изучить в учебном заведении на очном или заочном факультете. Ну или ознакомиться на ресурсах ЛЖД. Давайте теперь поумничайте своей безмозглой головешкой.
Местный©® 24.08.2020 15:23
Ну неужели было тяжело приложить здесь размещённую ж/дорогой в публикации схему?
дурилке 24.08.2020 15:57
дурилка, сядь на бутылку! если ты ебаши*шь с лыжными палками без лыж, это не даёт тебе права даже рассуждать о дрезинаx и иже с ними )))
дурилка 24.08.2020 16:31
дурилке 24.08.2020 15:57
дурилка, сядь на бутылку! если ты ебаши*шь с лыжными палками без лыж, это не даёт тебе права даже рассуждать о дрезинаx и иже с ними )))
те такому придурку могу сказать следующее: у меня имеется теперь полное право тебя выродка оскорблять. ты недоумок иди изучать путевое хозяйство ж/д ну хотя-бы в бывший даугавпилский ж/д техникум. ублюдок, если ты не знаешь устройство и инфраструктуру ж/д заткни свою пасть. а еж-ли ты скот не образованный не знаешь о работе подвижных единиц на ж/д транспорте, хреначь в выше обозначенное учебное заведение изучать локомотивное хозяйство. вы не доношенные выблядки учится сначала идите, а уж после зявкалки свои разевайте!
rzkn 24.08.2020 17:07
Дурилка 24.08.2020 14:03
Вы видимо придурок, а может и вовсе дурак? Вы не ведаете о чем пишете. Вам видимо не в домек что к инфраструктуре ЛЖД принадлежат переезды. Можете это изучить в учебном заведении на очном или заочном факультете. Ну или ознакомиться на ресурсах ЛЖД. Давайте теперь поумничайте своей безмозглой головешкой.
Не в домек - это пять.
Петрович 24.08.2020 17:24
Янис Малакс 24.08.2020 12:41
И где теперь ездить? Вот клоуны эти дорожные службы. В суд надо на них подать. Я бы их засудил как нечего делать. А потом жалуются что ученики аатошкол выходять не квалифицированые. Где их учть? Если попрактиковатся негде даже. Бардак одно слово.
В Ригу отправлять, а тебя инструктором, туда же, за минималку!
12