Воскресенье,
24 января 2021
Именины: Eglons, Krišs, Ksenija, Федот, Феодосий, Михаил Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Озеро Ковшу - Инвестор не найден

24.07.2020
Состоялся аукцион на право застройки и аренды СПА/гостиничного комплекса на Озере Ковшу. Претендентов на условия, предложенные думой, не нашлось. 

Напомним, что согласно условиям, предприниматель должен инвестировать в строительство 5 028 014 евро,  создать 35 новых рабочих мест и заключить договор аренды с думой на срок не менее 30 лет.

Стоимость участия в проекте составляет от 3850 евро в месяц.

Сейчас Резекненской самоуправление готовится провести повторный аукцион. Он состоится 24 августа. 




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /13)
a 24.07.2020 16:14
Евросики,затраченные,не отобьешь.
Элементарно 24.07.2020 16:18
a 24.07.2020 16:14
Евросики,затраченные,не отобьешь.
А зачем? Фирма мэра уже заработала на этом озере около 7 миллионов. И ещё заработают. Скоро думская листовка будет убеждать нас, что нам нужен космодром. Возьмём кредит и фирма Латгалия опять будет его строить. Вот и вся схема вороватой Барташни.
112 24.07.2020 18:19
Создаётся такое впечетление что с каждым разом инвесторов найдти очень трудно или невозможно.Вывод один с Барташом никто не хочет работать и иметь дела.ПОТЕРЯЛ ДОВЕРИЕ бизнесменов!!!
Озеро 24.07.2020 19:50
Когда эту суку посадят.? Инвестора обычно находят до начала строительства а тут как всегда есть ворье некому бабосы на разграбление подавать. Правда есть кому грабить город.
X местный 24.07.2020 20:34
Не понял, а какого Х тогда озеро разрыли? Никому этот убогий Резекне не нужен! Какой на Х СПА? Стройте фермы, что-бы местным колхозникам было где трудиться, зарабатывать бабосы и отдыхать на теплых морях.
tetka 24.07.2020 20:37
Так давно сюда не заходила, а тут все как всегда... ничего не меняется. Стабильность!
Всё просто 24.07.2020 21:20
tetka 24.07.2020 20:37
Так давно сюда не заходила, а тут все как всегда... ничего не меняется. Стабильность!
Привет !!! Тут стало ещё круче !
Мерин обсирается с о своей жёнкой по-полной!
Вот народ его и е-любит...
А портал читают уже и пенсы резекне ;-))))))
Wqq 25.07.2020 08:42
Deloff to, jedim po staroi sheme - perevozim rabotajus4ij biznes v novije apartamenti. I vsje. Kak na Viļakas 1 i Atbr.aleja 155 :)
Ни себе, ни людям 25.07.2020 16:51
Картина маслом - Насрато и ушото.
Спа...сра...фитнесов...шмитнесов... - Ничего не будет!
о как ! 25.07.2020 19:26
-А бабосики забраны ужо в карман?
Коли так, да и делов-то! Нужны они нам, инесторы те! Через год-другой опять эту схемку крутанем.. но перед этим будем пугать ковидом-21 : )))
12