Воскресенье,
18 апреля 2021
Именины: Jadviga, Laura, Платон, Федора Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Статистика из Резекненского ЗАГС за май

02.06.2020
В мае в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 8 браков. Впервые кольцами обменялись 2 пары.  Также были получены 13 заявлений на заключение брака на следующие месяца.

Зрегистрирован 21 факта рождения, на свет появились 7 мальчиков и 14 девочек. У 7 родителей родился второй ребенок, в 9 семьях появились первенцы, третьими в своей семье стали 4 младенца и в одной семье родился четвертый ребенок.

С признанием отцовства зарегистрированы 7 детей и двое без записи об отце.

Для мальчиков были выбраны следующие имена: Armands, Iļja, Ēriks, Kirils, Martins, Māris, Nikita
 
Девочкам были даны следующие имена: Angelina, Anna, Baiba, Emīlija, Laila, Laura, Loreta, Liene, Nika, Mia, Madara, Meili,  Milāna, Sofija.

От присяжных нотариусов получено 4 извещения о расторжении брака, которые были заключены в 2006, 2011, 2012 и 2017 годах.

Из суда поступила 1 запись из гражданских дел о расторжении брака, который был заключен в 2018 году.

Также в мае зарегистрированы 43 факта смерти. Умерли 19 мужчин и 24 женщины.
 
В 25 случаях причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в 9 онкология, в одном - травма и др.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9 /9)
Ржунемогу 02.06.2020 11:13
Смертность в два раза больше рождаемости.
Молодёж эвакуируется за границу.
А нам говорят: Резекне развивается! ))
Стройки крутятся, бабосик мутится, развивается здесь только одна семья.
ура 02.06.2020 14:01
История успеха продолжается по всей стране.
Нутела 02.06.2020 14:09
Ржунемогу 02.06.2020 11:13
Смертность в два раза больше рождаемости.
Молодёж эвакуируется за границу.
А нам говорят: Резекне развивается! ))
Стройки крутятся, бабосик мутится, развивается здесь только одна семья.
И что теперь? Обосраться и не жить? Развивается одна семья потому,что смогли,а нам кишка тонка подняться... Нам кишка тонка даже гнать в шею мэра такого. Всё на что мы горазды это беситься от того,что мы твари дрожащие и ни кто и ни чего в этом городе из себя не представляем,ни добились ни хера. Так,что читай новости молча и не позорься,завидуй Барташам молча и работай на дядю,который тоже смог то чего не смог ты и уже заведомо гад и сволоч
Вопрос 02.06.2020 16:44
С каких пор в нашем городе надо завидовать ворам?
Завидовать надо Питерёнку !
Из-за его завода Резекне знают даже в Германии!
Латвияс финерис,МИДИ,ЛЕКОН.
ВОРАМ ИЗ ДУМЫ,С ЧЕГО ЗАВИДОВАТЬ?
ЛОХИ,КОТОРЫЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО ОТ ГОРОЖАН УРВАТЬ!!!
Нутела 02.06.2020 18:46
Вопрос 02.06.2020 16:44
С каких пор в нашем городе надо завидовать ворам?
Завидовать надо Питерёнку !
Из-за его завода Резекне знают даже в Германии!
Латвияс финерис,МИДИ,ЛЕКОН.
ВОРАМ ИЗ ДУМЫ,С ЧЕГО ЗАВИДОВАТЬ?
ЛОХИ,КОТОРЫЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО ОТ ГОРОЖАН УРВАТЬ!!!
Завидуешь,что у него всё в шоколаде,а ты не смог ни хера....вот ты и бесишься!
Нутела 02.06.2020 18:47
А вор не вор-это второстепенное... просто называя вором становиться легче,ведь у него всё в шоколаде потому,что вор,а ты не вор..ты порядочный! Но без денег правда!
Rezekne 03.06.2020 01:09
Ржунемогу 02.06.2020 11:13
Смертность в два раза больше рождаемости.
Молодёж эвакуируется за границу.
А нам говорят: Резекне развивается! ))
Стройки крутятся, бабосик мутится, развивается здесь только одна семья.
Эта семья если что свинтит за кордон, а Резекне останется по уши в долгах.
Medvedev 03.06.2020 04:30
Rezekne 03.06.2020 01:09
Эта семья если что свинтит за кордон, а Резекне останется по уши в долгах.
Не тебе же эти долги отдавать, дришко-пышко; ) Чего ты то убиваешься?
Нутелла 03.06.2020 06:43
Rezekne 03.06.2020 01:09
Эта семья если что свинтит за кордон, а Резекне останется по уши в долгах.
Всё равно у них,как ни крути всё в шоколаде,а у тебя что сейчас,что потом,если они свинтят за кордон всё хренова...минималочка каждый месяц,ну или на 50-100 евро больше и это твой потолок в то время,как Барташевичи куча бабла нажили! А твой удел-это беситься с каждой новости и винить семью Барташевичей потому,что они счастливые и успешные..Больше ты ни на что,ни кто из вас не способен!