Четверг,
15 апреля 2021
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

С 27 июля северный район без горячей воды

23.07.2020
На предприятии теплоснабжения АО «Rēzeknes Siltumtīkli» сообщили, что в связи с проведением профилактических работ, в городе будут наблюдаться перебои в поставке горячей воды.

В Выпинге отключение горячей воды намечено с 18 до 22 мая, гидравлическая проверка состоится 19 мая. 

В центральном районе остановка котельной запланирована на период с 1 до 15 июня, гидравлическая проверка теплотрасс — со 2 до 3 июня. 

В северном районе не будет горячей воды с 27 июля до 17 августа, гидравлическая проверка пройдет с 28 до 29 июля.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /29)
эдгар 19.04.2020 15:20
Это средневековье никогда не закончится
Местный цинкует эдгару 19.04.2020 18:14
Есть такое понятие: "плановый ремонт". Никакого средневековья.
местному пещерному человеку 19.04.2020 18:50
Местный цинкует эдгару 19.04.2020 18:14
Есть такое понятие: "плановый ремонт". Никакого средневековья.
Тебе рассказать как делается плановый ремонт в цивилизованных странах? Если на какое-то время оключаются вода горячая/холодная, то службы, дабы не доставлять неудобств клиентам создают параллельное подключение до входа в их недвижимость по средствам хоть здоровенных шлангов, просто растянутых по территории/местности до специальных рамп через дороги и когда клиент подключен к времянке, его отключают от основной подачи. Он моет жопу, кантора делает свои дела и никто никому не мешает. Потом с извинениями они отключают времянку и благодарят за терпение. Самое, что интересное, времянка идёт мимо счетчика и за время неудобств клиент не платит за использованную воду. Но у нас всё по старинке, как было при коммунистах, хотя 30 лет проклинаем не технологичный совок))
19.04.2020 18:53
Местный цинкует эдгару 19.04.2020 18:14
Есть такое понятие: "плановый ремонт". Никакого средневековья.
Снова местный эдгару цинкует 19.04.2020 19:04
Это где такая цивилизация? Поднимите мне веки!
19.04.2020 19:11
Снова местный эдгару цинкует 19.04.2020 19:04
Это где такая цивилизация? Поднимите мне веки!
вот бы тебе электричество и интернет с телефоном на "плановый ремонт" отключили.. или уже интернет отключили что найти не можешь или не умеешь? ))
19.04.2020 19:15
19.04.2020 19:17
19.04.2020 19:22
частнику каждому во двор, ну а про многоквартирки вообще халява 1 трубу пульнуть
Местный цинкует эдгару 19.04.2020 19:31
Нихуя не убедили про горячую воду. Гоните фуфло, сударь! Ну, максимум на водопровод тянет!
123