Понедельник,
8 марта 2021
Именины: Dagmāra, Marga, Margita, Иван, Демьян, Александр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Центр доноров крови остро нуждается в донорах

16.04.2020
Государственый центр доноров крови обращается к жителям города Резекне с просьбой сдать кровь. На данный момент ситуация стала критической. Центр доноров крови остро нуждается в крови с отрицательным резус - фактором. Тем не менее, жертвовать кровь просят доноров ВСЕХ групп. 

Несмотря на то, что в стране объявлено чрезвычайное положение, количество больных, которым необходима донорская кровь меньше не стало, в свою очередь люди все реже стали жертвовать кровь.

В это сложное время ждут абсолютно всех доноров, которые уверены в своем здоровье. 

Во всех пунктах сдачи крови предусмотрены строгие меры предостарожности, чтобы защитиь как донора, так и медперсонал. 

Пожертвовать кровь можно в Резекненской больнице на 4 этаже. 

Время работы:

Понедельник  8.00 - 15.30

Вторник 10.00 - 17.30

Среда 8.00 - 15.30

Четверг  8.00 - 15.30

Пятница 8.00 - 15.30.
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /18)
Опять 25 16.04.2020 14:13
Конкретному человеку да но не конторе..
Да 16.04.2020 17:04
Чтобы потом бандерам на Украину слали? союзнички херовы.
думаю 16.04.2020 18:12
пусть здает Пабрикис и Ринкевич.
дурилка 17.04.2020 11:22
Сдам кровь с вирусом COVID-19. Без вируса даже не подумаю.
Vietējais 17.04.2020 12:40
дурилка 17.04.2020 11:22
Сдам кровь с вирусом COVID-19. Без вируса даже не подумаю.
Un to raksta durilka(pamuļķis) kam joprojām kā galvā, tā asinsvados plūst urīns...
Ой,ёё 17.04.2020 14:52
Трусливые зайчишки!!!Да,я на той неделе сдавала,звонили,пришла и сдала.Жива-здорова!!!В любой ситуации,при любом жизненом раскладе НАДО СДАВАТЬ КРОВЬ!Может от нашей крови зависит жизнь человека,независимо от национальности,цвета кожи или вероисповедования.В прошлом году лично сдавала кровь для роженицы,и очень горжусь-спасла жизнь человеку!Стаж донорский более 40 лет!
Ну и дура ты! 17.04.2020 14:55
Ой,ёё 17.04.2020 14:52
Трусливые зайчишки!!!Да,я на той неделе сдавала,звонили,пришла и сдала.Жива-здорова!!!В любой ситуации,при любом жизненом раскладе НАДО СДАВАТЬ КРОВЬ!Может от нашей крови зависит жизнь человека,независимо от национальности,цвета кожи или вероисповедования.В прошлом году лично сдавала кровь для роженицы,и очень горжусь-спасла жизнь человеку!Стаж донорский более 40 лет!
.
Vietējais 17.04.2020 16:34
Ой,ёё 17.04.2020 14:52
Трусливые зайчишки!!!Да,я на той неделе сдавала,звонили,пришла и сдала.Жива-здорова!!!В любой ситуации,при любом жизненом раскладе НАДО СДАВАТЬ КРОВЬ!Может от нашей крови зависит жизнь человека,независимо от национальности,цвета кожи или вероисповедования.В прошлом году лично сдавала кровь для роженицы,и очень горжусь-спасла жизнь человеку!Стаж донорский более 40 лет!
Visu cieņu un liels PALDIES Jums!!!
дурилка 17.04.2020 19:42
Ой,ёё 17.04.2020 14:52
Трусливые зайчишки!!!Да,я на той неделе сдавала,звонили,пришла и сдала.Жива-здорова!!!В любой ситуации,при любом жизненом раскладе НАДО СДАВАТЬ КРОВЬ!Может от нашей крови зависит жизнь человека,независимо от национальности,цвета кожи или вероисповедования.В прошлом году лично сдавала кровь для роженицы,и очень горжусь-спасла жизнь человеку!Стаж донорский более 40 лет!
ну и дура, начиная с 1991 года! а если роженице вы на прямую переливали, то другое дело. если нет, то не будьте столь уверенны.
дурилка 17.04.2020 19:44
Ой,ёё 17.04.2020 14:52
Трусливые зайчишки!!!Да,я на той неделе сдавала,звонили,пришла и сдала.Жива-здорова!!!В любой ситуации,при любом жизненом раскладе НАДО СДАВАТЬ КРОВЬ!Может от нашей крови зависит жизнь человека,независимо от национальности,цвета кожи или вероисповедования.В прошлом году лично сдавала кровь для роженицы,и очень горжусь-спасла жизнь человеку!Стаж донорский более 40 лет!
забыл поинтересоваться. а вы кровь сдавали без корысти или все же!?
12