Пятница,
22 января 2021
Именины: Austris, Петр, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

У Резекненской думы есть 64 000 евро на «Open place»

03.04.2020
Резекненская городская дума провела закупку на организацию ежегодного фестиваля Open place.

В 2019 году закупку выиграл некоммерческий фонд-организация из России «Благая весть». Стоимость их работ обошлась городу в 60 000 евро.

В этом году максимальная сумма, которую городское самоуправление готово заплатить за организацию фестиваля, составляет уже 63 500 евро.

Резекненская дума уже рассмотрела предложения, но о количестве претендентов пока не сообщила.

Фестиваль короткометражных филмов в Резекне проводится ежегодно в августе месяце.




Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
Гжегож Бженчишчикевич 03.04.2020 13:39
А давайте ещё и евровидение проведем, оно же отменено, а у нас можно : ))
Vox populi 03.04.2020 16:28
Гжегож Бженчишчикевич 03.04.2020 13:39
А давайте ещё и евровидение проведем, оно же отменено, а у нас можно : ))
А я не против, да хоть Олимпиаду. Только пусть это всё семейка Барташевичей из своего кармана оплачивает, а не из городского, как всегда, вполне могут себе позволить. Уже достаточно денег нагребли на стройках, сомнительных закупках и хотят ещё на культурке пильнуть, скоты ненасытные!
для Думы 03.04.2020 16:45
Сколько денег есть на дезинфекцию подъездов многоквартирных домов? Министр здравоохранения говорит, что эти мероприятия должно оплачивать самоупраление. Когда будут проводить эти мероприятия?
112 03.04.2020 18:24
Так как Намсаймниекс занимается сомнительными закупками и денег они награбили от жителей обслуживаемых домов достаточно ,Барташевич и Дзалбе просто обязоны выполнять без платно дезинфекцию подьездов,ведь безопасность жителей города на первом месте.Хотя у этих кракоборов жители города только для выкачивания денег себе в карман.Посмотрим как Барташевич заботится о людях.
Ха-ха 03.04.2020 18:35
Ага, сейчас быстренько подсуетятся, помоют подъезды "нано-водой", как в Ригас сатиксме мыли автобусы. А деньги как обычно спишут с накоплений жителей, умножив сумму расходов минимум в два раза.
IKT 03.04.2020 19:55
eti denjgi toze osvaivajet klan Bartasei....obosrutsa ze.
late 03.04.2020 20:17
blin- med.maskas av iespējams nopirkt pilsētā, dez. līdzekļus pārdod ar 10 reiz uzcenojumu, a šeit open placi ievajadzējās
Тетка 04.04.2020 09:56
Пир во время чумы
Сасканисты 04.04.2020 13:27
Недлителен когда вас попрем из города. Успокойте думского вора. Или думаете управы небудет. Вас жители скоро будут проклепать.
резекненец 04.04.2020 22:32
По стилю все коменты оной рукой написаны. Во кого-то ханурика прет как от Барташевича! Готов днями у компа сидеть - мерзости строчить.
12