Понедельник,
25 января 2021
Именины: Sigurds, Zigurds, Татьяна, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекне: С оплатой счетов можно подождать

02.04.2020
Представители Резекненского городского самоуправления сообщили, что в связи с распространением COVID19, с оплатой некоторых счетов можно повременить.

Таким образом, за задержку оплаты счетов за отопление «Rēzeknes Siltumtīkli», начиная со счетов за март, в течение чрезвычайной ситуации штрафы взыматься не будут.

Также, налог на недвижимость, расположенную на административной территории Резекненского городского самоуправления, должен быть уплачен не позднее 16 ноября этого года. 

Это решение было принято с учетом того, что распространение Covid-19 в Латвии и других странах прямо или косвенно негативно влияет на деятельность компаний во многих отраслях и, следовательно, на доходы работников. 


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /10)
02.04.2020 10:47
«Rēzeknes Siltumtīkli», начиная со счетов за март, в течение чрезвычайной ситуации штрафы взыматься не будут.

Пиздец подачка, нет чтоб тупо счета за март-апрель не брать и так на улице тепло, не мега потери.
Ура,Сасканя! 02.04.2020 11:16
Rīgas siltums намерен с 1 апреля установить конечный тариф на теплоэнергию в размере 48,08 евро за мегаватт-час, что на 7,4% меньше, чем сейчас, говорится в сообщении компании изданию Latvijas Vestnesis. Вот это помощь. А нашей вороватой Думе слабо! Силтумтикли- предприятие самоуправления!
02.04.2020 12:00
Ура,Сасканя! 02.04.2020 11:16
Rīgas siltums намерен с 1 апреля установить конечный тариф на теплоэнергию в размере 48,08 евро за мегаватт-час, что на 7,4% меньше, чем сейчас, говорится в сообщении компании изданию Latvijas Vestnesis. Вот это помощь. А нашей вороватой Думе слабо! Силтумтикли- предприятие самоуправления!
а прикинь штраф бы ужесточили, вот был бы поворот : )))
A 02.04.2020 14:20
Озолотили, так озолотили! Может хоть за март по адекватному тарифу отопление посчитаете, а не как обычно, если на большее ума и совести не хватает???
француз 02.04.2020 15:13
Эти кракаборы насчитают,только в свой карман.Ни стыда ни совести у этих нелюдей нет и небыло.
Наталья 02.04.2020 15:35
А нашему народу всё плохо!!! Сделали отсрочку по оплате счетов и тут негативно реагируют, не сделали бы, тоже плохо было бы!
kakto tak 02.04.2020 16:53
Nataļjuška ..Vilez nakonec iz pod mera...a to von ki stoni slišni na vsju derevņu.
02.04.2020 18:06
Наталья 02.04.2020 15:35
А нашему народу всё плохо!!! Сделали отсрочку по оплате счетов и тут негативно реагируют, не сделали бы, тоже плохо было бы!
А в чём прикол? Кто платил тот и так заплатит, а кто не платил, то тем и пофиг на всякие там отсрочки, хрен редьки не слаще, в любом случае выплатишь. Тут речь идёт о том, как в других культурных городах тариф снизили :))
Rezekne 02.04.2020 20:37
A 02.04.2020 14:20
Озолотили, так озолотили! Может хоть за март по адекватному тарифу отопление посчитаете, а не как обычно, если на большее ума и совести не хватает???
За март будет по полной, как в снежную зиму. И за апрель еще соскребут (возможно и за целый месяц) Главная цель Siltumtikli опустошать карманы горожан, это происходит, происходило, и будет происходить!
МУСЯ 03.04.2020 08:37
а горожане обнаглели -не платят вообще ни за тепло ни за квартиры