Четверг,
28 января 2021
Именины: Kārlis, Spodris, Прохор, Иван, Гаврила, Павел Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

«Латгалия – сегодня и завтра»: мэр Даугавпилса А.Элксниньш

29.11.2019
В рамках программы «Латгалия – сегодня и завтра» мэр города Даугавпилс Андрей Элксниньш (Согласие) и ведущий программы Александр Климов обсудили ситуацию с доступностью медикаментов для жителей. 

Затронули тему административно-территориальной реформы, сравнили стоимость питания в дошкольных образовательных учреждениях и тарифы на теплоэнергию в соседнем Даугавпилсе и Резекне. Коснулись и других важных тем.



«Латгалия – сегодня и завтра»: мэр Даугавпилса А.Элксниньш
Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /44)
Как тебе такое, Илон Маск? 29.11.2019 19:22
Ааа, зашибись в Дпилсе самый низкий тариф на отопление, за детей в садиках платят почти в два раза меньше и ещё аптеки социальные мутят. Видимо, там какое то другое Согласие, не такое поганое ворьё, как у нас!
Бухаха 29.11.2019 19:38
А сейчас злобные тролли, которые тут кричали, что Климов продался правящим, будут кричать, что он продался Согласию? )))))))))))))))))))))) Идите уже работайте наконец, понижайте тарифы в городе и дайте денег семьям с детьми!
29.11.2019 19:56
Бухаха 29.11.2019 19:38
А сейчас злобные тролли, которые тут кричали, что Климов продался правящим, будут кричать, что он продался Согласию? )))))))))))))))))))))) Идите уже работайте наконец, понижайте тарифы в городе и дайте денег семьям с детьми!
Кричишь тут всегда только ты один.
Лепсиха 29.11.2019 19:59
Я уеду жит в Д-пилс!
29.11.2019 20:07
Лепсиха 29.11.2019 19:59
Я уеду жит в Д-пилс!
да да..
29.11.2019 20:31
29.11.2019 20:07
да да..
Тогда только рюмка на столе )))
зожники? 29.11.2019 20:47
29.11.2019 20:31
Тогда только рюмка на столе )))
Рюмка простите чего? Пустая что'ль?:)
29.11.2019 21:05
29.11.2019 20:31
Тогда только рюмка на столе )))
Шмешме 29.11.2019 21:09
Норм, послушали, это типо с какого хрена мы платим столько за тепло и садики? Или Дпилс не в Латгалии находится, у них что своя реальность? Или там ворюг вилами выносят, может и нашим пора перестать таскать бабло и хоть немного подумать о народе! Молодец, Александр, спасибо за работу и сравнение, и молодец Андрей, спасибо за работу в Дпилсе!
Ололошка 29.11.2019 21:39
Бухаха 29.11.2019 19:38
А сейчас злобные тролли, которые тут кричали, что Климов продался правящим, будут кричать, что он продался Согласию? )))))))))))))))))))))) Идите уже работайте наконец, понижайте тарифы в городе и дайте денег семьям с детьми!
Эх как возбудился болезненный, хапни бояры и узбагойся.. ;))