Вторник,
26 января 2021
Именины: Agneta, Agnis, Ansis, Нина, Петр, Яков Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

9 ноября в Rimi: Акция - сытая Латвия

07.11.2019
В субботу, 9 ноября в магазинах торговой сети Rimi начнется благотворительная акция «Для сытой Латвии», во время которой покупатели могут собрать продуктовые пакеты для нуждающихся семей, которые воспитывают детей, пенсионерам, людям с инвалидностью и низкими доходами.

В этот раз в акции примут участие 2 магазина Rimi из Резекне, находящиеся по адресам:

-Ул. Галдниеку 8;
-Ул. Аллея Атбривошанас 138. 

В продуктовые пакеты организаторы советуют класть товары с длительным сроком годности - перловую крупу, манку, овсяные хлопья, макаронные изделия, рис, муку, растительное масло, мясные или рыбные консервы, сахар, маргарин, бульонные кубики, горох, бобы и лакомства с длительным сроком хранения для самых маленьких получателей пищевых пакетов.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /14)
112 08.11.2019 09:42
Всё это конечно необходимо делать и это нужно людям это факт.Но задайтесь вопросам:почему у нас такая безработица,почему люди не живут а выживают,почему молодые работоспособные люди бегут и страны,почему мы платим так дорого за квартплату,отопление,вывоз мусора(в Даугавпилсе за вывоз мусора на много дешевле).Один ответ страна чудес и живут в ней хорошо лишь кукловоды.
Народ это быдло!!!.... 08.11.2019 09:50
Да очень хорошее дело !!! А то посмотришь на эти зажравшиеся рожи банды истории успЭха. ..из статьи Делфи..Минблаг: для уменьшения уровня бедности не хватает средств; сейчас другие приоритеты. ....и это что правительство сейм. ....твари...себе милым не забыли карманы набить...
Babulja 08.11.2019 11:09
Это всё хорошо,мы то простой народ,друг другу поможем.Только обидно,сайм дрёбаный себе зарплаты добавляет,а мы должны помогать друг другу из своих и без того тощих кошельков.Не лучше ли подьехать с товаром на фуре РИММИ к сайму и пусть наши господа соберут из своих зарплат ,пакеты для нуждающих.Вот тогда и посмотрим их заботу о народе бебствующим.Мысль неплохая.Интересно как к этому отнесётся наш Сайм?
katerina 08.11.2019 11:55
Babulja 08.11.2019 11:09
Это всё хорошо,мы то простой народ,друг другу поможем.Только обидно,сайм дрёбаный себе зарплаты добавляет,а мы должны помогать друг другу из своих и без того тощих кошельков.Не лучше ли подьехать с товаром на фуре РИММИ к сайму и пусть наши господа соберут из своих зарплат ,пакеты для нуждающих.Вот тогда и посмотрим их заботу о народе бебствующим.Мысль неплохая.Интересно как к этому отнесётся наш Сайм?
ha-ha-ha- razmečtalis, viņi tak nosprāgs , novājēs
Фелиес 08.11.2019 13:04
Вот таких куклавводов нужно под суд за генацыд народа Латвии. ..и к стенке.. в Китае давно таким сикирбашка ...а у нас ордена и медали ..
.... 08.11.2019 14:10
112 08.11.2019 09:42
Всё это конечно необходимо делать и это нужно людям это факт.Но задайтесь вопросам:почему у нас такая безработица,почему люди не живут а выживают,почему молодые работоспособные люди бегут и страны,почему мы платим так дорого за квартплату,отопление,вывоз мусора(в Даугавпилсе за вывоз мусора на много дешевле).Один ответ страна чудес и живут в ней хорошо лишь кукловоды.
В корень неверный ответ показывающий то,что люди ищут виноватых.
Твои куклаводы,которые хорошо живут жили б не так хорошо,если б люди были готовы требовать,собираться и влиять на ситуацию в стране.
Марина 08.11.2019 15:20
Подскажите плз как это рабоиает, что надо делать нужны ли какие то документы что бы получить помошь?
человек 08.11.2019 15:22
Да, я соберу хороший продуктовый пакет.
Вопрос: кто будет за него платить? Если я, тогда пошли вы …! Я сам ели концы с концами свожу, как и большинство. Ну а если будет оплачивать Rimi c фондов завышенных цен, тогда с радостью.
S.J. 08.11.2019 17:08
Очень часто в магазинах люди раздающие пакеты (для пожетвования еды) очень настырны и грубы, пристают даже к школьникам. Акция конечно хорошая, надо помогать если есть такая возможность.
Rezekne 08.11.2019 18:06
человек 08.11.2019 15:22
Да, я соберу хороший продуктовый пакет.
Вопрос: кто будет за него платить? Если я, тогда пошли вы …! Я сам ели концы с концами свожу, как и большинство. Ну а если будет оплачивать Rimi c фондов завышенных цен, тогда с радостью.
Кто кто ты конечно, ты соберешь и ты будешь платить ) Не Рими же будет оплачивать продукты, максимум что они оплатят это бесплатный кулек!
12