Понедельник,
21 июня 2021
Именины: Egita, Emīls, Monvīds, Охрим, Зосим, Федор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

"Латгалия сегодня и завтра" Лазерные технологии и IT

31.07.2020
В рамках программы «Латгалия сегодня и завтра» журналист Александр Климов и руководитель предприятия «DK Robotics» Дайнис Клявиньш обсудили:

инновационную деятельность компании «DK Robotics»; возможности и перспективы развития лазерных технологий; возможности 3D печати; центр лазерных технологий РТА; помощь начинающим предпринимателям от бизнес-инкубатора и другие инструменты поддержки; перспективы развития IT индустрии в Латгальском регионе; развитие робототехники и множество других интересных тем.

Программа выходит в эфир по пятницам в 16:30 на радио Ef-Ei 91,4 MHz, с повторами по субботам в 13.00 и по понедельникам в 12:30.

Также выпуск новостей об актуальных событиях в регионе «Латгальский вестник» выходит по четвергам в 11.30, а повторы программы в пятницу в 8.30 и в субботу в 9.00.

Цикл программ будет выходить до 31 июля 2020 года. 

При поддержке Латвийского Национального совета по электронным средствам массовой информации (NEPLP)



Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9 /9)
000 31.07.2020 16:41
Опять Климушка своих лазерных корешей рекламирует везде, наверняка не бесплатно...
Честно? 31.07.2020 16:52
000 31.07.2020 16:41
Опять Климушка своих лазерных корешей рекламирует везде, наверняка не бесплатно...
Ха, а чем вам Климов опять не угодил? Здесь же у него программы и с ректором РТА и руководством РСЭЗ и Латгальским регионом планирования и краевой думой и с мэрами городов и крупнейшими предприятиями. Или он должен только нашу бездарную Думу и СИА Латгалия рекламировать, тогда вам всё понравится? Идите уже на пенсию, отсталые старпёры мудаки
31.07.2020 19:07
Честно? 31.07.2020 16:52
Ха, а чем вам Климов опять не угодил? Здесь же у него программы и с ректором РТА и руководством РСЭЗ и Латгальским регионом планирования и краевой думой и с мэрами городов и крупнейшими предприятиями. Или он должен только нашу бездарную Думу и СИА Латгалия рекламировать, тогда вам всё понравится? Идите уже на пенсию, отсталые старпёры мудаки
збс вы молодые, пра-льно! у вас ещё вся жисть впереди! вам долги городскиx отсталыx старпёров отдавать до пенсии, а потом будите такими же как эти самые отсталые старпёры мудаки : )))
наблюдатель 01.08.2020 20:51
ВВП Литвы упал всего на 3,8% ,а экономический спад у нас в Латвии около 10%.Мы всегда впереди!
да да 02.08.2020 16:41
Предлагаю на выборах в Риге проголосовать за РСЛ.Это будет правильный выбор и по совести.
Санёк 04.08.2020 15:28
да да 02.08.2020 16:41
Предлагаю на выборах в Риге проголосовать за РСЛ.Это будет правильный выбор и по совести.
Не буду я за твой вонючий рсл голосовать вот за кого угодно но только не за них.
. 31.08.2020 15:23
да да 02.08.2020 16:41
Предлагаю на выборах в Риге проголосовать за РСЛ.Это будет правильный выбор и по совести.
Nu če videl kak progolosavali za RSL)))))
Эдуард 05.11.2020 19:21
да да 02.08.2020 16:41
Предлагаю на выборах в Риге проголосовать за РСЛ.Это будет правильный выбор и по совести.
Голосуйте за Климова, он за наших- за однополые браки!
Ж) 21.01.2021 09:07
:D