Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

"Латгалия сегодня и завтра" – А.Филипенокс: LaPizza, Zeize

12.06.2020
В рамках программы «Латгалия сегодня и завтра» журналист Александр Климов и владелиц предприятий “Zeize”, “LaPizza”“Gravtex” Андрис Филипенокс обсудили:

развитие предпринимательской деятельности в Резекне; последствия для предпринимателей в следствии ограничений, связанных с пандемией COVID-19 и меры государственной поддержки; инвестиционный климат в городе; перспективы развития туризма; ситуацию на рынке труда в Резекне; деятельность Резекненского общества предпринимателей и затронули множество других интересных тем.

Программа выходит в эфир по пятницам в 16:30 на радио Ef-Ei 91,4MHz, с повторами по субботам в 13.00 и по понедельникам в 12:30.

Также выпуск новостей об актуальных событиях в Латгалии «Латгальский вестник» выходит по четвергам в 11.30, а повторы программы в пятницу в 8.30 и в субботу в 9.00.

Цикл программ будет выходить до 31 июля 2020 года. 

При поддержке Латвийского Национального совета по электронным средствам массовой информации (NEPLP)


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /21)
Пицца 12.06.2020 16:00
Толковая программа. Человек сделал себя сам. И пиццы и кондитерка у них самые вкусные в городе, хоть и цены немного кусаются
Covid 12.06.2020 17:39
Сасканист!!И как его климкин розвал и не подавился!
Ковиднутому 12.06.2020 17:55
Covid 12.06.2020 17:39
Сасканист!!И как его климкин розвал и не подавился!
Ну вот так и позвал, а он пришел. Дело видимо не в партии, а в отдельных её личностях!
Всё вижу... 12.06.2020 19:36
Каждый год даёт подобные интервью...
В пиццерии работают за копейки. Из Zeize почти все "убежали", от хорошей зарплаты.
Ведущему. Вынь свою голову из жопы. На Viļakas полным ходом завозят оборудование. Хотя откуда тебе об этом знать? Ведь на FB об этом никто не написал.
Ничего нового.
Гжегож Бженчишчикевич 12.06.2020 21:20
Ну ёбушки воробушки! С кем тут о предпринимательской деятельности говорить? : ))))

"ZEIZE"
VID administrēto nodokļu parādi 12 799.60 EUR uz 07.06.2020

"LaPizza"
VID administrēto nodokļu parādi 20 696.21 EUR uz 07.06.2020

“Gravtex”
VID administrēto nodokļu parādi 2 502.58 EUR uz 07.06.2020
Гжегожу - вонючке 12.06.2020 21:34
Гжегож Бженчишчикевич 12.06.2020 21:20
Ну ёбушки воробушки! С кем тут о предпринимательской деятельности говорить? : ))))

"ZEIZE"
VID administrēto nodokļu parādi 12 799.60 EUR uz 07.06.2020

"LaPizza"
VID administrēto nodokļu parādi 20 696.21 EUR uz 07.06.2020

“Gravtex”
VID administrēto nodokļu parādi 2 502.58 EUR uz 07.06.2020
Так он же сам сказал, что попросили отсрочку выплаты налогов в связи с коронавирусом, сейчас у многих сильно упал оборот, многие предприниматели так делают и это нормально.
Может с тобой о предпринимательской деятельности поговорить, ёбушек-воробушек, попёрдывающий в диван и в комментарии?
Хо 12.06.2020 21:53
Гжегож Бженчишчикевич 12.06.2020 21:20
Ну ёбушки воробушки! С кем тут о предпринимательской деятельности говорить? : ))))

"ZEIZE"
VID administrēto nodokļu parādi 12 799.60 EUR uz 07.06.2020

"LaPizza"
VID administrēto nodokļu parādi 20 696.21 EUR uz 07.06.2020

“Gravtex”
VID administrēto nodokļu parādi 2 502.58 EUR uz 07.06.2020
Согласосам-латгальцам пиздец!
Ибо нех предавать Латвию!
Красножопые латыши самые опасные для страны!
Член партии 12.06.2020 21:57
А чего царёк не поможет однопартийцу из списка?
Я всегда говорила что Барташевичи тянут одеяло на себя!
Им на других плевать!
Для них партия это бизнес.
Гжегож Бженчишчикевич 12.06.2020 22:07
Гжегожу - вонючке 12.06.2020 21:34
Так он же сам сказал, что попросили отсрочку выплаты налогов в связи с коронавирусом, сейчас у многих сильно упал оборот, многие предприниматели так делают и это нормально.
Может с тобой о предпринимательской деятельности поговорить, ёбушек-воробушек, попёрдывающий в диван и в комментарии?
Хули со мной говорить, у меня долгов нет :) Ладно, расслабьяся, посмотрим потом.. короновирус им блять виноват.. всех вольтов к колоде спутал : ))) Артемий Лебедев Резекненский со своими ценами в “Zeize”: )))
Elza 13.06.2020 10:07
Пицца 12.06.2020 16:00
Толковая программа. Человек сделал себя сам. И пиццы и кондитерка у них самые вкусные в городе, хоть и цены немного кусаются
Te kto evo licno znaet poludshe , vse skazut I potverdzit naskolka gneloij celovek .
123