05.09.2020 15:55
Латгалия сегодня и завтра
Число недели
После принятых поправок доходы бюджета Резекне составляют 53 372 056 евро, расходы - 56 182 759 евро
Обсудить
Последние комментарии:
В Резекне оцениваются автобусные маршруты и цена билетов
тоже стоял ждал автобус по пол часа бывала в расписание есть а автобуса нет постоянно опаздывал сдал на права щас без проблем добраться до места работы Подробнее...
В Резекне оцениваются автобусные маршруты и цена билетов
Там нет экономиста! Подробнее...
В Резекне оцениваются автобусные маршруты и цена билетов
Бла-бла-бла! Администрация отчиталась. Раньше отчитывался Барташ или Стец с синим носом. А на предприятии как был бардак, так и остался. Деньги тырят и безобразничают. Подробнее...
Насчёт кредитов... типа если кто-то другой станет мэром он деньги будет брать из тумбочки? Латвия и другие города не берут кредиты? Мля все на кредитной игле после развала СССР. Брюссель не выделяет бабло за просто так? Омерика не вкладывает сюда миллионы? Мэр виноват однозначно:)))
заработал 4 миллиона налогов .
Заработал уж точно не в Резекне и уж точно не с кредитов которые повесили на горожан...
4 миллиона это 50% отопления в нашем городе,это два бесплатных проезда,это ровно столько,сколько город получает ежегодно получает из фонда выравнивания...Горожанам молиться надо на таких менеджеров,как Питеренок.
Конечно Барташам и Ко такие передачи не нужны.Слушатели сравнивают умственные и деловые способности бизнесменов и депутатов.
Тролли от Барташа! А каких инвесторов вы
хотите видеть в городе?
Таких как Вяксе,Летяга,Старис,Смуль?
Которые за долю малую -попку подлизнут.
Время все расставит по местам.
"Латгалия сегодня и завтра" в студии группа Latgalīšu Reps, спасибо медиа пространство, пойду послушаю ))
"Латгалия сегодня и завтра" в студии группа Latgalīšu Reps, спасибо медиа пространство, пойду послушаю ))