Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

"Латгалия сегодня и завтра" – Донат Ванагс, отель Latgale

29.05.2020
В рамках программы «Латгалия сегодня и завтра» журналист Александр Климов и председатель правления компании “Grand Latgale” Донат Ванагс обсудили:


Cитуацию с гостиничным и арендным бизнесом в Резекне, текущую ситуацию в сфере общественного питания, государственную поддержку предпринимателям во время пандемии COVID-19, конкуренцию между частными предпринимателями и самоуправлением, перспективы развития туризма в Резекне и другие важные и актуальные темы.

Программа выходит в эфир по пятницам в 16:30 на радио Ef-Ei 91,4MHz, с повторами по субботам в 13.00 и по понедельникам в 12:30.

Также выпуск новостей об актуальных событиях в Латгалии «Латгальский вестник» выходит по четвергам в 11.30, а повторы программы в пятницу в 8.30 и в субботу в 9.00.

Цикл программ будет выходить до 31 июля 2020 года. 

При поддержке Латвийского Национального совета по электронным средствам массовой информации (NEPLP)

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /21)
Проездом 29.05.2020 18:02
Очень хорошо про эти новые гостиницы сказано - стройка ради стройки. И будут они стоять пустыми и каждый год жрать из города дотации на миллионы, как все остальные объекты. Соглашусь, ну нет в Резекне магнита для туристов!
Да 29.05.2020 18:51
Проездом 29.05.2020 18:02
Очень хорошо про эти новые гостиницы сказано - стройка ради стройки. И будут они стоять пустыми и каждый год жрать из города дотации на миллионы, как все остальные объекты. Соглашусь, ну нет в Резекне магнита для туристов!
Рестарт загружен на 70 процентов, если верить их отчётам. На сколько загружена Латгалия? на 30%? спасает аренда под офисы? а Если прекратятся те же стройки, то и строители там не будут снимать комнаты. а кто тогда?
Туристический Бум 29.05.2020 19:08
Да 29.05.2020 18:51
Рестарт загружен на 70 процентов, если верить их отчётам. На сколько загружена Латгалия? на 30%? спасает аренда под офисы? а Если прекратятся те же стройки, то и строители там не будут снимать комнаты. а кто тогда?
Так, для справки: строители и большинство живущих в Рестарте там не снимают за деньги, им и спортсменам и всем коллективам и музыкантам, которые сюда приезжают Дума эти номера оплачивает, вот и рисуют такую сказочную статистику. А по факту - перекладывают деньги из одного кармана в другой и несут только убытки.
Dzwriet Marijas kafiju 29.05.2020 20:51
Dzeriet Marijas kafiju !!!
321 29.05.2020 23:14
Климушка опять воду мутит, чтоб он сам Ковидом подавился!
duma 30.05.2020 06:54
kāds vecs palicis Donats
covid 30.05.2020 08:42
Приватизировал гостиницу при Зачесте за три копейки..До сих пор совковое убожество Стыдно за такой "хотель" в центре города.Народ бежит от такого работадателя как от чумы.
Нашли кого вытаскивать на радейку.
Какие сами такие и гости.
30.05.2020 08:45
Что то Доня волосы не покрасил в свой любимый рыжий цвет..
Диагноз 30.05.2020 09:55
321 29.05.2020 23:14
Климушка опять воду мутит, чтоб он сам Ковидом подавился!
Ты дебил или из Саскани?
doma 30.05.2020 10:21
Ļoti normāla saruna ar reālu darba darītāju un uzņēmīgu pilsētnieku, kuram ir savs viedoklis. Uzturēt šādu objektu ne katram izdosies. Jā, nav 4 zvaigznes, bet vai to vajag? Ir aprite un darba vietas. Kolonnu pārvalda bagātāki īpašnieki, bet cilvēku aprite daudzreiz mazāka. Es tomēr par vietējiem uzņēmējiem.
123