Культура
Природный концертный зал в приусадебном парке Лузнавского поместья
14.06.2016Уже 11 год подряд большие и маленькие любители природы, ценители искусства и музыки приглашаются посетить природный концертный зал. Уникальное мероприятие состоится 18 июня в приусадебном парке Лузнавского поместья в Резекненском крае.
Главный герой этого года природного концертного зала — длинноухая летучая мышь Plecotus Auritus. Каждый год природный концертный зал является особым приключением, в котором объединяются Латвийские природные ценности и музыка. Начало в 19:00.
Сотрудники управления охраны природы создают интерактивные справочные и вдохновляющие мастерские, а музыканты — Андрис Сэянс, Ингус Улманис, Каспар Тобис, Айгар Войтишкис, Анрийс Гринберг, Валдис и Рута Муктупавелы и другие, каждый год создают новые музщыкальные произведения. Режиссёр Роберт Рубин заботиться о видео для мероприятия и световой интерпретации.
Стоит отметить, что 11 год является особенным для природного концертного зала, так как у него появился покровитель — президент Латвии Раймонд Вейонис.
Президент Латвии с супругой, Иветой Вейоне, также планируют посетить природный концертный зал в приусадебном парке Лузнавы.
Rezekneszinas.lv
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
Резекненская дума решила занять в Государственной кассе 3 349 192 евро с установленной Государственной кассой процентной ставкой на 30 лет и с отсроченным на 3 года платежом основной суммы для создания Резекненского рекреационного центра
Обсудить
Последние комментарии:
"Школа здоровья для будущих родителей" в июне
Прикольная фотка Подробнее...
Онлайн-тест для желающих получить гражданство Латвии
езжай воевать в расию тогда Подробнее...
Резекненская дума берет кредит 3,3 млн евро
Всё перестрою по 3 разу и бетоном залью! Чтобы не было следов! Подробнее...