Пятница,
9 Декабря 2022
Именины: Sarmīte, Tabita, Иннокентий, Юрий, Яков Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

Благотворительный концерт “Gaisma krīt” в поддержку семейных ценностей

23.05.2022
В мае, июне и июле по всей Латвии пройдут благотворительные концерты нового альбома певицы Йоланты Гулбе “Gaisma krīt”, посвящённые поддержке семейных ценностей. Семья является одной из ценностей, которую защищает основной закон нашего государства – Сатверсме. Семья – основа основ государства.

Всего Йоланта Гулбе со своей музыкальной группой за три месяца даст концерты в пятидесяти городах и населённых пунктах по всей Латвии.
Во время концерта у зрителей будет возможность получить информацию о возможности подписаться за сохранность семьи и укрепления значения семьи в Сатверсме.

Отдав голос за эти поправки – вы голосуете за то, чтобы поддержать традиционную, естественную семью – семью, в которой могут рождаться, расти и развиваться дети, которые в будущем создадут свои семьи, создадут будущее для всей Латвии!

В Резекне концерт "Gaisma Krīt" состоится 25 мая в 18:30 в Фестивальном парке.

Более подробная информация на www.gaismakrit.lv.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /11)
Кто вкурсе? 23.05.2022 15:40
А у нас в Латвии я могу называть маму мамой или запрещено...нужно называть Родящий родитель...чтобы не обидеть лиц другой ориентации?
Rēzeknietis 23.05.2022 15:52
Кто вкурсе? 23.05.2022 15:40
А у нас в Латвии я могу называть маму мамой или запрещено...нужно называть Родящий родитель...чтобы не обидеть лиц другой ориентации?
Вот именно поэтому надо прийти и подписаться за изменение в конституции.
Rew 23.05.2022 16:46
Кто вкурсе? 23.05.2022 15:40
А у нас в Латвии я могу называть маму мамой или запрещено...нужно называть Родящий родитель...чтобы не обидеть лиц другой ориентации?
Дурачек, ты б не умничил тут, а лез в манабалс и голосовал за то что б мама осиалась мамой,а папа папой... А хули толку здесь умничать? Там как раз с этим бороться сейчас пробуют
Пустое место столько лет.... 23.05.2022 19:23
Мы столько лет голосуем за центр и согласия....а рулит Длмбрава унд К... и ставит всю согласию на место и колени! Или с каждом годом согласие все более жеще и жеще ещё более жёсткой опазиции! Почему согласие не объединится с ЗАПЧЕЛ или с другими здравомыслящими партиями.....сидят тише воды ниже травы...пративно однако! Нацыки сейчас будут выкапывать останки воинов....согласие ау!?
Скепсис 23.05.2022 19:58
Rew 23.05.2022 16:46
Дурачек, ты б не умничил тут, а лез в манабалс и голосовал за то что б мама осиалась мамой,а папа папой... А хули толку здесь умничать? Там как раз с этим бороться сейчас пробуют
Сколько раз за последние годы мы пробовали бороться с ветряными мельницами на manabalss?!... Не припомню, чтобы удавалось их остановить.
Или не так? 23.05.2022 20:01
Бороться как раз сейчас пробуют.....не смешите пробольщики никто вас не услышит ....эту систему воровскую только каленом железом нужно уговаривать!....ведь эта мафия не знает даже что в Латвии живёт простой народ и получает 440 евро....не знает что огромное количество живёт за чертой бедности...не знает что творится по деревням посёлкам...наркота...алкоголизм...это и есть ваша дерьмоКрадия...
Не смешите клоуна 23.05.2022 20:13
На латвийскую Конституцию правящие давно ложили. Принимаются законы прямо противоречищие Конституции Латвии.
Rew 23.05.2022 21:24
Скепсис 23.05.2022 19:58
Сколько раз за последние годы мы пробовали бороться с ветряными мельницами на manabalss?!... Не припомню, чтобы удавалось их остановить.
Не вижу смысла спорить с дурачком. Не голосуй!
Vietējais 24.05.2022 07:46
Не смешите клоуна 23.05.2022 20:13
На латвийскую Конституцию правящие давно ложили. Принимаются законы прямо противоречищие Конституции Латвии.
Vai variet precizēt un nosaukt Saeimas pieņemtos likumus,kas ir pretrunā ar Latvijas Republikas Satversmi?
igo 24.05.2022 13:34
v latvii nado prinjatj zakon o tom cto prozivatj mogut toljko gei i lesbijanki.eta nacija objazana izceznutj s planeti zemlja.
12