Пятница,
9 Декабря 2022
Именины: Sarmīte, Tabita, Иннокентий, Юрий, Яков Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

Предпраздничные развлечения для резекненцев

20.12.2021
Предприниматели города Резекне решили порадовать горожан развлечениями, приуроченными к приближающимся новогодним праздникам и приглашают всех желающих поучаствовать в различных мероприятиях всей семьей.

Конкурс «Рождественский поезд»

Начало конкурса запланировано на 20 декабря, а продлится он до 26 декабря, включительно.
 
-Участникам необходимо собрать команду из 2–4 человек (родственники или близкие друзья);
 
-придумать яркое название команды и небольшой девиз;
 
-выйти на городские улицы и сделать пять снимков, на которых будут видны: все члены команды; узнаваемые места в городе; рождественские и новогодние украшения, реквизит, декор;
 
-отправить фотографии по почте: r[email protected] и разместить их на страницах Facebook с хештегом #winterstep;
 
27 декабря будут объявлены пять команд победителей, которые получат подарки — подарочные карты от 25 до 40 евро. Объявление результатов будет происходить в прямом эфире на странице в сети Facebook.
 
Забег по улицам Резекне
 
22 декабря любой желающий сможет стать участником забега на 3 км по улицам Резекне!
 
В этом году вы можете преодолеть дистанцию индивидуально и в небольших группах.
 
Чтобы избежать скопления людей, можно будет пробежать с 10:00 до 20:00. Главное условие участия — одежда, соответствующая тематике забега (карты маршрутов забега появятся в ближайшее время).
 
В свою очередь 23 декабря в течение дня, чтобы создать праздничное настроение накануне Рождества, на различных перекрестках города во время зеленого света светофора творческие пешеходы устроят мини- флеш-представления.
 
Дополнительная информация доступна по телефону - 26492902.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /12)
вот как 30.11.2021 12:05
Развлечения это дааа мы очень рады.Особенно то что,Тариф на отопление будет увеличен на 57,6% и составит 47,42 евро за мегаватт в час.
Спасибо сасканя и Барташевичь вы очень хорошо заботитесь о горожанах и всегда выполняите свои предвыборные обещания.Мы и в предь всегда будем голосовать только за вас,потому что вы очень хорошо умеете воровать наши деньги.Ждём поднятие тарифа от Намсаймниекса и Резекнес уденс.Мы согласны жить в проголодь и в нищете и восхволять вас как вы зогоняите город в долги и нас в бездну голода,холода,нищеты.С уважением ваши избератели голодные,нищие,обманутые но только ваши.
Тем 30.11.2021 13:11
вот как 30.11.2021 12:05
Развлечения это дааа мы очень рады.Особенно то что,Тариф на отопление будет увеличен на 57,6% и составит 47,42 евро за мегаватт в час.
Спасибо сасканя и Барташевичь вы очень хорошо заботитесь о горожанах и всегда выполняите свои предвыборные обещания.Мы и в предь всегда будем голосовать только за вас,потому что вы очень хорошо умеете воровать наши деньги.Ждём поднятие тарифа от Намсаймниекса и Резекнес уденс.Мы согласны жить в проголодь и в нищете и восхволять вас как вы зогоняите город в долги и нас в бездну голода,холода,нищеты.С уважением ваши избератели голодные,нищие,обманутые но только ваши.
Вы еще забыли сказать про 0.70 центов которые Силтумс будет брать, с формулировкой счет за составление счета!!! Долго наверное они думали что бы такое придумать)
Граф Телогрейка 30.11.2021 13:33
Забег по улицам Резекне

22 декабря любой желающий сможет стать участником забега на 3 км по улицам Резекне!


С лопатами млять! Желающие xоть сегодня: ))
Яша 30.11.2021 14:37
вот как 30.11.2021 12:05
Развлечения это дааа мы очень рады.Особенно то что,Тариф на отопление будет увеличен на 57,6% и составит 47,42 евро за мегаватт в час.
Спасибо сасканя и Барташевичь вы очень хорошо заботитесь о горожанах и всегда выполняите свои предвыборные обещания.Мы и в предь всегда будем голосовать только за вас,потому что вы очень хорошо умеете воровать наши деньги.Ждём поднятие тарифа от Намсаймниекса и Резекнес уденс.Мы согласны жить в проголодь и в нищете и восхволять вас как вы зогоняите город в долги и нас в бездну голода,холода,нищеты.С уважением ваши избератели голодные,нищие,обманутые но только ваши.
Мусор будет дороже.
Аркадий 30.11.2021 19:23
вот как 30.11.2021 12:05
Развлечения это дааа мы очень рады.Особенно то что,Тариф на отопление будет увеличен на 57,6% и составит 47,42 евро за мегаватт в час.
Спасибо сасканя и Барташевичь вы очень хорошо заботитесь о горожанах и всегда выполняите свои предвыборные обещания.Мы и в предь всегда будем голосовать только за вас,потому что вы очень хорошо умеете воровать наши деньги.Ждём поднятие тарифа от Намсаймниекса и Резекнес уденс.Мы согласны жить в проголодь и в нищете и восхволять вас как вы зогоняите город в долги и нас в бездну голода,холода,нищеты.С уважением ваши избератели голодные,нищие,обманутые но только ваши.
Хорошо сказано! У народа есть власть, которую он заслужил. В 2009 году Сасканя въехала в думу с критикой Gors. Но зато строительная фирма Латгалия с тех пор стала процветать, растёт как на дрожжах каждый год, потому как теперь Сасканя вместе с Сашей и Мишей главный строитель Резекне. Всё в Семью! И по совести! Деньги Семье-кредиты населению Резекне.
ghfjg 30.11.2021 19:40
Конкурс «Рождественский поезд» - собери паровозик на мосту;
Забег по улицам Резекне - когда нужно на работу, а ты не смог выехать из заснеженного двора или переехать через снежный валик после снегоуборочной машины.
Саша 30.11.2021 19:42
Самое любимое развлечение резекненцев.....Получение счёта за коммунальные.....Кровь кипит,эмоции зашкаливают.Веселоооооооо!!!!!!!
просто православная 30.11.2021 22:00
Опять во всем мэр виноват.Ватноголовые,возьмите лопату в руки и откопайте свою машину во дворе,заодно и для здоровья полезно,и мысли проветрите.
во дуреxа! 30.11.2021 22:37
просто православная 30.11.2021 22:00
Опять во всем мэр виноват.Ватноголовые,возьмите лопату в руки и откопайте свою машину во дворе,заодно и для здоровья полезно,и мысли проветрите.
Проветрить ты можешь свои проперженные портки :)) А мысли приводят в порядок!
. 01.12.2021 05:32
Да какой праздник в этой стране да с такими правителями(( хочеца в петлю залезть...
12