Вторник,
24 мая 2022
Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone, Кирилл, Мефодий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Коммерческая информация

Новое радио в нашем крае

18.03.2022
Национальный совет электронных средств массовой информации Латвии (NEPLP) сообщает, что решением Совета Nr.142/1-2, 17 марта 2022 года, в результате конкурса «Присуждение прав вещания на создание радио программ или расширение зон вещания в Резекне на частоте 89,4 MHz» победителем признано ООО “Divu krastu radio”, с программой “Divu krastu radio”.

ООО “Divu krastu radio” зарегистрировано в Резекне в 2007 году.

Своё вещание радио начало в 2008 году на частоте 96.9 fm в Екабпилсе, а с 2013 года на частоте 90.1 fm в Даугавпилсе.

С началом вещания на частоте 89.4 fm в Резекне, “Divu krastu radio” обеспечит устойчивое покрытие в Резекненском и Лудзенском краях.

Технические параметры частоты 89,4 MHz разрешают установить антенну на высоте 166 м над уровнем земли с разрешённой мощностью 33 dBW.

 “Divu krastu radio” обеспечит сеть покрытия по всей территории Латгалии.
rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /31)
aa 18.03.2022 11:06
Radiostancija tak sibe.
Zожник 18.03.2022 11:47
Новое радио в нашем крае....Дайте угадаю.....ОУНаше-УПАнти-УНСОбщество на украиньской мове?
НоVый 18.03.2022 11:57
Zожник 18.03.2022 11:47
Новое радио в нашем крае....Дайте угадаю.....ОУНаше-УПАнти-УНСОбщество на украиньской мове?
Не, це замосковане радио Z.
jura 18.03.2022 12:13
ničego tam net
Арлл 18.03.2022 12:21
Норм радио и песни всеми любимые хиты разных лет
ZZ TOP 18.03.2022 12:41
НоVый 18.03.2022 11:57
Не, це замосковане радио Z.
А там крутять ZZ TOP?
ATO 18.03.2022 13:50
ZZ TOP 18.03.2022 12:41
А там крутять ZZ TOP?
Весь день ViVa las VegaZ
Rew 18.03.2022 14:23
И что? Там будут рассказывать, какой Путин козёл?
Надоело уже это всё больше, чем ковид и новости два года об этом.
Это два больших дядьки воюют за власть, но простой человек ненавидет другого простого человека и втянут в эти грязные игры
Ну.. 18.03.2022 14:48
Rew 18.03.2022 14:23
И что? Там будут рассказывать, какой Путин козёл?
Надоело уже это всё больше, чем ковид и новости два года об этом.
Это два больших дядьки воюют за власть, но простой человек ненавидет другого простого человека и втянут в эти грязные игры
Причем тут дядьки? Фашистские нацистские недобитки реально достали. Кругом сплошное русофобское враньё! Delfi читать противно! Половина населения Латвии русскоязычные! Где русскоязычное информационное пространство? Z!
И что теперь 18.03.2022 17:32
Арлл 18.03.2022 12:21
Норм радио и песни всеми любимые хиты разных лет
Если закрывать,так закрывать.Переходим в пещерные времена.