Среда,
22 апреля 2026
Именины: Armanda, Armands, Антон, Вадим Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

В Латвии пройдет "день теней" для школьников и работодателей

23.01.2018
С 8 января открыта регистрация работодателей и организаций на ежегодную программу "День теней", которую организует Junior Achievement Latvija (JA Latvija).

В этом году "День теней", пройдет 14 февраля. Мероприятие проводится 17-й год подряд.

Работодателей приглашают регистрировать свои вакансии для молодежи на портале www.enudiena.lv до 2 февраля.

В свою очередь, с 16 января свои заявки на участие в "Днях теней" начнут подавать школьники, потенциальные "тени", и их заявки будут приниматься до 9 февраля.

Работодателей призывают не задерживаться с подачей заявок – чем раньше вакансия будет опубликована на портале, тем больше вероятности привлечь заявки школьников, что даст работодателю более широкие возможности по отбору кандидатов.

В 2017 году в "Дне теней" приняли участие 1313 работодателей, которые предложили 7861 вакансию, что на 25 процентов больше, чем в 2016 году.

Цель "Дня теней" - мотивировать школьников увидеть прямую связь образование с реальной жизнью, помочь им целенаправленно планировать свою карьеру, сделать выбор своей дальнейшей профессии и быть готов к выходу на рынок труда.

Для работодателей это хорошая возможность повысить узнаваемость своего предприятия и привлечь к себе будущих работников.





Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
В Резекне с 1 апреля по 31 октября содержание и уборку прилегающей к собственности территории общего пользования обеспечивают лица, ответственные за собственность
Обсудить
Опрос
Как вы планируете провести свой летний отпуск?
Показать результаты
Последние комментарии:
Обнаружено загрязнение в пруду в Резекненском крае
Депутат Резекненской думы Язеп Корсак покидает свой пост
Криста-человек Барташевича! Они вместе с Барташевичем слили Корсака. Она-Троянский конь, но одновременно они развязали Корсаку руки по ситуации с Луцатниеком. Тут не понятно кто кому говна сделал. Сашу ведь нужно будет лечить. Подробнее...
Депутат Резекненской думы Язеп Корсак покидает свой пост
Полгорода знает,что натворил этот фрукт.
Позорище. Подробнее...
facebook draugiem
Top