Воскресенье,
7 Декабря 2025
Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte, Екатерина, Порфирий Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

СМИ и туроператоров России ознакомили с возможностями туризма в Латгалии

02.05.2016
С 4 по 7 мая Агентство развития Латгальского региона (АРЛР) в сотрудничестве с самоуправлениями Латгальского региона и центрами туристической информации организовали инфотур по Латгале для туристических операторов России и представителей масс медий с целью популяризовать туристическое предложение нашего региона.
В инфотуре участвовали масс медии и туроператоры из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова и Екатеринбурга, к поездке присоединились и несколько Латвийских СМИ.

В течение четырех дней участников поездки ознакомили со значимыми объектами Латгальского региона, а также с новинками Латгальской туристической отрасли. Программа создается так, чтобы показать разнообразие Латгальского предложения. Гостям покажут как природные объекты, так и культурно-историческое наследие и традиции региона. Разумеется, в программу включены также жемчужины Латгалии – Арт-центр М. Ротко и Латгальское посольство ГОРС в Резекне.

Программа была очень интенсивной, и за четыре дня участники посетили Лудзенское, Резекненское, Дагденское, Аглонское, Риебиньское, Краславское, Даугавпилсское и Прейльское самоуправления, увидев их важнейшие туристические объекты.

Каждый участник поездки высоко оценил туристический потенциал нашего региона, особенно отметив латгальское гостеприимство, ухоженную среду в Латгальском регионе, а также предложение гастрономического туризма в Латгале.

Опираясь на увиденное во время поездки, участники, представляющие СМИ, опубликуют материал с целью популяризовать отдых в Латгалию, а туроператоры включат Латгалии в свое предложение.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
В будущем году на бесплатный проезд сениорам необходимы 200 тыс. евро
Обсудить
Опрос
На Рождество и/или Новый год я делаю и подарки и могу на это потратить:
Показать результаты
Последние комментарии:
7 декабря в Резекне зажжется Рождественская елка
Всё, как у классика поэзии. Вчё чего коснулся сдохли, все кто имел с ним дело умерли. Замечательный человек наш верховный. Подробнее...
7 декабря в Резекне зажжется Рождественская елка
Лучше паралич, чем его отсутствие. Подробнее...
Сортировка текстиля в Резекне все более доступна
Так в редакции такие же сидят Подробнее...
facebook draugiem
Top