Бизнес
Состоялось заседание наблюдательного совета РСЭЗ
06.08.2025 28 июля состоялось первое после муниципальных выборов заседание наблюдательного совета Резекненской специальной экономической зоны (РСЭЗ).Совет, в котором работают четыре делегированных самоуправлениями представителя — Эрика Тейрумниека, Артур Шкестерс, Илвия Пастаре и Алексей Стец — следит за работой управления Резекненской СЭЗ, утверждает документы развития, заключает договоры с вкладчиками и предоставляет право на налоговые льготы.
Обязанности председателя совета продолжит исполнять Эрика Тейрумниека, а ее заместителем избран Алексей Стец.
Управление Резекненской СЭЗ является общим учреждением самоуправления Резекненского края и Резекненского городского самоуправления, цель которого – способствовать росту региона и развитию предпринимательской деятельности.
« вернуться назад
Комментарии (0-2 /2)
. 06.08.2025 08:48
22
9
наш сыр в масле
Ответить
И солнце взойдет 06.08.2025 10:34
10
13
И над зонами есть озоновый слой.....
Ответить
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Крыша у Саши поехала уже давно! Шизофрения передалась по маме. Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
У избирателей мантра одна - их ограбил не барташ, а вайра на пару с кариньшем. А барташ лучший, его нужно оставить как пыню - ещё лет на 30, пока крыша от власти не поедет. Подробнее...




