Среда,
17 июня 2026
Именины: Artis, Artūrs, Юлиан, Митрофан, Северин Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Состоялось заседание наблюдательного совета РСЭЗ

06.08.2025 28 июля состоялось первое после муниципальных выборов заседание наблюдательного совета Резекненской специальной экономической зоны (РСЭЗ).

Совет, в котором работают четыре делегированных самоуправлениями представителя — Эрика Тейрумниека, Артур Шкестерс, Илвия Пастаре и Алексей Стец — следит за работой управления Резекненской СЭЗ, утверждает документы развития, заключает договоры с вкладчиками и предоставляет право на налоговые льготы.

Обязанности председателя совета продолжит исполнять Эрика Тейрумниека, а ее заместителем избран Алексей Стец.

Управление Резекненской СЭЗ является общим учреждением самоуправления Резекненского края и Резекненского городского самоуправления, цель которого – способствовать росту региона и развитию предпринимательской деятельности.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-2 /2)
. 06.08.2025 08:48
наш сыр в масле
И солнце взойдет 06.08.2025 10:34
И над зонами есть озоновый слой.....
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Опрос
Ждете ли вы праздника города Резекне и принимаете ли в нем участие?
Показать результаты
Последние комментарии:
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Крыша у Саши поехала уже давно! Шизофрения передалась по маме. Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
У избирателей мантра одна - их ограбил не барташ, а вайра на пару с кариньшем. А барташ лучший, его нужно оставить как пыню - ещё лет на 30, пока крыша от власти не поедет. Подробнее...
facebook draugiem
Top