Суббота,
15 февраля 2025
Именины: Aloizs, Alvils, Olafs, Olavs, Мария Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Самоуправление выставит на аукцион участки земли на ул. Упес

14.10.2024 C учетом заявления предприятия "Rēzeknes boulings", самоуправление выставит на аукцион два земельных участка на ул. Упес, решила временная администрация Резекне.

Муниципалитету принадлежит недвижимость на ул. Упес, 34a, состоящая из двух земельных единиц общей площадью 0,46 гектара и 0,039 гектара. Имущество не застроено и не используется для выполнения функций самоуправления.

В думу поступило заявление от "Rēzeknes boulings" с просьбой об отчуждении имущества для улучшения функциональности коммерческого объекта - обеспечения доступа с улицы Упес и увеличения количества парковочных мест. Комиссия по приватизации и отчуждению муниципальной собственности рассмотрела этот вопрос и поддержала.

Согласно решению временной администрации, имущество будет передано на отчуждение путем продажи на открытых устных торгах 15 ноября с начальной ценой 41 000 евро и шагом аукциона 4000 евро.

По данным Firmas.lv, "Rēzeknes boulings" находится рядом, на ул. Упес, 34b. Оборот поставщика развлекательных услуг в прошлом году составил 121 408 евро, он понес убытки в размере 34 569 евро. Владельцем предприятия посредством SIA "Silakalni I" является Ивар Силканс.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-3 /3)
Администрация,-временная. Почему бы и нет? 14.10.2024 11:44
"Земли Отцов"-за"Игорный бизнес"-если не "за бутылку"-то хотя бы"за бутерброд?"
Все подрезали и где надо увеличили 14.10.2024 16:41
Министр благосостояния Улдис Аугулис пояснил что его не так поняли о сокращении отпуска по уходу за ребенком или срока выплаты. Мол это предложил предприниматель,а он не причем!
Лукавит однако.
Мурзик 14.10.2024 20:56
Правильно пока у власти продавай всё что можно,а то второго шанса скорее всего не будет
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
С 1 марта стоимость проезда в Резекне повысится до 0,7 евро
Обсудить 1
Опрос
К какой религиозной конфессии вы относитесь?
Показать результаты
Последние комментарии:
Самоуправление пересмотрит льготы на проезд
Сыр скушал Шурик. И хочет ИШО! Подробнее...
В Резекне отпразднуют Метени
Кстати чё там на Ковшу...на Разные на снегоходах рассекают...сетки в доль и поперек..или ещё 100 штраф


Подробнее...
В Резекне отпразднуют Метени
А шо за метени? Подробнее...
facebook draugiem
Top