Воскресенье,
21 июля 2024
Именины: Meldra, Meldris, Melisa, Прокоп Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Счета за май "Rēzeknes Siltumtīkli"

19.06.2024 Вместо платы за отопление начисляется плата за циркуляцию. То есть собираются данные о горячей воде, рассчитывается потребленный на нее объем тепловой энергии, остальные мегаватты относятся к циркуляции. То есть чем точнее подаются показания потребленных кубометров, тем меньше останется на циркуляцию.

Тариф на отопление в мае составил 73,69 евро за МВт/ч без НДС, или 82,53 евро за МВт/ч с НДС.

Цены указаны в евро с 12%-ым НДС.

Центр             Циркуляция    Горячая вода
Мин.                1,97                 2,48
Макс.               26,72              23,89
Средний         15,28               6,63

Сев. р-н        Циркуляция    Горячая вода 
Мин.               3,14                3,51
Макс.             28,97               6,00
Средний       12,73               5,89

Выпинга       Циркуляция    Горячая вода
Мин.               9,91                2,51
Макс.             26,99              18,57
Средний       19,87               7,12 

Самая большая плата за циркуляцию в Выпинге была на ул. Межа, 7, за горячую воду - на ул. Эглю, 15; наименьшая плата за циркуляцию - на ул. Межа, 4, за горячую воду - на ул. Резнас, 47.

В Северном микрорайоне больше всего за циркуляцию заплатили жители дома по ул. Металисту, 6 (1-й теплоузел), за горячую воду — по ул. Маскавас, 12 (1-й теплоузел); наименьшая плата за циркуляцию была на ул. Маскавас, 12 (1-й теплоузел), за горячую воду - на ул. Металисту, 11/13.

Самая большая плата за циркуляцию в центре констатирована на ул. Дарзу, 74 и Кооператива, 11, за горячую воду - на ул. Виляну, 4 а, наименьшая плата за циркуляцию была на ул. Земниеку, 44 (2-й теплоузел), за горячую воду — на аллее Атбривошанас, 112.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9 /9)
бедный йорик 19.06.2024 13:37
Очень надеюсь инвесторы получили достойную прибыль, а бывший мэр хороший откат. Надеюсь у них всё хорошо. Ну а я пойду дождевой водички наберу на помыться, пока тёплая с неба падает.
Мы живём в Латвии. 19.06.2024 14:15
Быть добру.
!!! 19.06.2024 14:35
бедный йорик 19.06.2024 13:37
Очень надеюсь инвесторы получили достойную прибыль, а бывший мэр хороший откат. Надеюсь у них всё хорошо. Ну а я пойду дождевой водички наберу на помыться, пока тёплая с неба падает.
Нет, вы не правы, инвесторам мало и поэтому с 1 июня существенно увеличен тариф на теплоснабжение. Соответственно за летние месяцы плата за циркуляцию значительно вырастет.
? 19.06.2024 15:26
!!! 19.06.2024 14:35
Нет, вы не правы, инвесторам мало и поэтому с 1 июня существенно увеличен тариф на теплоснабжение. Соответственно за летние месяцы плата за циркуляцию значительно вырастет.
Значит потолка цен не будет никогда! Топят котлы мусором со щепой?хозяин частник и очень жадный до денег.А кто управляющий этой конторой? Нас постоянно имеют на бабки!

$ 19.06.2024 15:47
? 19.06.2024 15:26
Значит потолка цен не будет никогда! Топят котлы мусором со щепой?хозяин частник и очень жадный до денег.А кто управляющий этой конторой? Нас постоянно имеют на бабки!

Спасибо Думе, депутатам и лично Барташевичу за то, что на 10 лет практически сдали теплоснабжение города в руки частникам. Силтумтикли только выставляет счета и платят за ранее взятые кредиты на замену котлов. И вы правы, низких цен нам не видать никогда. Частникам нужна прибыль.
Кр 19.06.2024 15:52
Поднимали вопрос о том , что в прошлые года мы изрядно переплатили и всё затихло, и решили нам ещё добавить, беспредел какой-то, Оли на наркотики не хватает?
Лохотрон 19.06.2024 16:44
Барташевич приватизировал теплосети. Теперь будет всех доить в Резекне высоким тарифом! Намсаймниекс тоже фактически его. Что сказать тут? П...ц!
12345 19.06.2024 19:07
Кр 19.06.2024 15:52
Поднимали вопрос о том , что в прошлые года мы изрядно переплатили и всё затихло, и решили нам ещё добавить, беспредел какой-то, Оли на наркотики не хватает?
Всё, что мы переплатили Барташи уже на себя любимых потратили! А что касается Оли, то жизнь уже пронюхана и проё...а.
Ватсонс 19.06.2024 20:06
$ 19.06.2024 15:47
Спасибо Думе, депутатам и лично Барташевичу за то, что на 10 лет практически сдали теплоснабжение города в руки частникам. Силтумтикли только выставляет счета и платят за ранее взятые кредиты на замену котлов. И вы правы, низких цен нам не видать никогда. Частникам нужна прибыль.
Не хочешь срать,не мучай жопу.Кто за вас должнен отстаивать достойные условия для жизни?