Пятница,
21 июня 2024
Именины: Egita, Emīls, Monvīds, Охрим, Зосим, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

С 1 июня повысится тариф "Rēzeknes siltumtīkli"

27.05.2024 Муниципальное предприятие "Rēzeknes siltumtīkli" напоминает, что с 1 ноября 2023 года по 31 мая 2024 года в Резекне действует утвержденный Комиссией по регулированию общественных услуг (Регулятором) тариф на отопление в размере 73,69 евро за мегаватт-час без НДС. При этом Регулятор подтвердил, что с 1 июня тариф на отопление в Резекне составит 82,64 евро за мегаватт-час без НДС.

Учитывая, что в эксплуатацию была введена котельная на щепе в микрорайоне центра, а также в связи с тем, что объем приобретенной тепловой энергии увеличился, в феврале 2024 года предприятие "Rēzeknes siltumtīkli" внесло на рассмотрение Регулятора новый проект полного тарифа на отопление.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /18)
Ура, Думе! 27.05.2024 08:14
О, Боже ж, как мы ж рады. Снова в Резекне один из самых высоких тарифов на отопление. Причем везде стабильно снижают, а у нас проект подали на рассмотрение и очевидно как и прошлый раз год будут рассматривать. Ну что сказать, спасибо Думе и лично бывшему мэру за частных инвесторов. Рады за их гарантированную прибыль.
Конечно бесконечно...... 27.05.2024 09:46
А шо народ пляяшит и поет пи дра ля ля......быдло народное доить можно бесконечно.....
:))) 27.05.2024 13:01
Известная тема! Сейчас повысили, снимут сливки частники вместе с Шуриком. Получат деньги с горожан на предвыборка, а в 2025 перед выборами опять снизят. И народ схавает! Резекне однако.
хм 27.05.2024 16:57
Ура, Думе! 27.05.2024 08:14
О, Боже ж, как мы ж рады. Снова в Резекне один из самых высоких тарифов на отопление. Причем везде стабильно снижают, а у нас проект подали на рассмотрение и очевидно как и прошлый раз год будут рассматривать. Ну что сказать, спасибо Думе и лично бывшему мэру за частных инвесторов. Рады за их гарантированную прибыль.
Ну не тариф на отопление а на горячую воду и циркуляцию.Врядли кому то в 30 градусов жары нужно отопление.Снижают как в Риге?Всю зиму и сейчас у них был тариф значительно больше Резекне-87,57 евро за мегаватт-час,с 1 июня снизится на 5,6% до 82,63 евро за мегаватт-час,тоесть будет одинаковым после повышения в Резекне.Ну а самые высокие тарифы Латвии в мае составляют больше 176 евро.
не рукопожатый 27.05.2024 17:13
Цены на бензин и налоги на недвижимость огласят после выборов! Обратной дороги нет и выхода тоже!
27.05.2024 17:26
хм 27.05.2024 16:57
Ну не тариф на отопление а на горячую воду и циркуляцию.Врядли кому то в 30 градусов жары нужно отопление.Снижают как в Риге?Всю зиму и сейчас у них был тариф значительно больше Резекне-87,57 евро за мегаватт-час,с 1 июня снизится на 5,6% до 82,63 евро за мегаватт-час,тоесть будет одинаковым после повышения в Резекне.Ну а самые высокие тарифы Латвии в мае составляют больше 176 евро.
Лучше сравните не с Ригой, а с Даугавпилс, где тариф чуть больше 63 евро за мегаватт-час, да и уровень зарплат сопоставим. А вообще, привлечение частников в теплоснабжение города- большая афера мэра, за которую мы и платим.
! 27.05.2024 17:38
хм 27.05.2024 16:57
Ну не тариф на отопление а на горячую воду и циркуляцию.Врядли кому то в 30 градусов жары нужно отопление.Снижают как в Риге?Всю зиму и сейчас у них был тариф значительно больше Резекне-87,57 евро за мегаватт-час,с 1 июня снизится на 5,6% до 82,63 евро за мегаватт-час,тоесть будет одинаковым после повышения в Резекне.Ну а самые высокие тарифы Латвии в мае составляют больше 176 евро.
Вообще-то,единый тариф на поставку тепловой энергии основываясь на который рассчитывается и цена горячей воды, и цена циркуляции ,и цена отопления. И ясно,что себестоимость горячей воды и циркуляции сейчас с 1 июня вырастет.В Резекне растет уровень безработицы, зарплаты значительно меньше рижских, а коммунальные тарифы такие же или больше.Благодарим Думу за заботу о горожанах.
Панорама Резекне 27.05.2024 18:45
! 27.05.2024 17:38
Вообще-то,единый тариф на поставку тепловой энергии основываясь на который рассчитывается и цена горячей воды, и цена циркуляции ,и цена отопления. И ясно,что себестоимость горячей воды и циркуляции сейчас с 1 июня вырастет.В Резекне растет уровень безработицы, зарплаты значительно меньше рижских, а коммунальные тарифы такие же или больше.Благодарим Думу за заботу о горожанах.
Барташу скажи спасибо.
Дурилка 27.05.2024 19:10
Странно , ведь ещё пару лет назад москавиты визжали : латыши , руки проч от нашего Барташевича !
все латыши попадают в рай ! 27.05.2024 19:15
Дурилка 27.05.2024 19:10
Странно , ведь ещё пару лет назад москавиты визжали : латыши , руки проч от нашего Барташевича !
риди риди рай рай! : ))
12