Среда,
24 июля 2024
Именины: Krista, Kristiāna, Kristiāns, Kristīne, Ольга, Ефимия Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Резекненская дума в третий раз выставляет на аукцион Celtnieks

27.01.2023 На 8 февраля назначен третий устный аукцион на право аренды недвижимости на ал. Атбривошанас, 166А или спортцентра "Celtnieks". Начальная цена аренды составляет 15 360 евро в год без НДС, шаг на аукционе - 1500 евро. Цена снижена на 60% по сравнению с первоначальной. Одно из условий аренды, которое необходимо отметить - это вложение 20 тыс. евро в оборудование в течение трех лет, а также создание не менее пяти рабочих мест.

В рамках устного аукциона, проводимого Управлением городской среды и развития самоуправления Резекне, на третьем устном аукционе будут переданы права на аренду находящегося во владении самоуправления объекта недвижимого имущества - здания по ал. Атбривошанас, 166А (кадастровый номер 2100 503 0501) для содержания и обслуживания здания, а также организации в нем спортивных занятий и мероприятий.

Общие инвестиции по данному проекту составили 2,1 млн евро, а работы осуществляет компания "Latgales būve", бенефициарами которой являются брат мэра и его супруга.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /15)
!!! 27.01.2023 12:23
А в Даугавпилсе в это время : "Daugavpils ūdens сообщает, что 25 января предприятие представило в Комиссию по регулированию общественных услуг проект тарифов на два периода, согласно которым с 1 марта тариф на услуги водоснабжения может снизиться на 21% по сравнению с действующим, а тариф на услуги канализации - на 24%." А у нас только стройки и самыый высокий тариф на отопление.
sdfds 27.01.2023 12:31
!!! 27.01.2023 12:23
А в Даугавпилсе в это время : "Daugavpils ūdens сообщает, что 25 января предприятие представило в Комиссию по регулированию общественных услуг проект тарифов на два периода, согласно которым с 1 марта тариф на услуги водоснабжения может снизиться на 21% по сравнению с действующим, а тариф на услуги канализации - на 24%." А у нас только стройки и самыый высокий тариф на отопление.
Nihera v Jekabpilse samiji visokij tarif, no na bumage on jakobi nizhe chem v Rezekne, za 3 komnatnuju LT seriju 400 eur. Kak vam takoje. Neher verit vsemu shto pishut.
$ 27.01.2023 13:04
sdfds 27.01.2023 12:31
Nihera v Jekabpilse samiji visokij tarif, no na bumage on jakobi nizhe chem v Rezekne, za 3 komnatnuju LT seriju 400 eur. Kak vam takoje. Neher verit vsemu shto pishut.
Открой официальный сайт и посмотри в Екабрилсе тариф 134,47еuro/Mwh без PVN , в Резекне - 214,43 еuro/Mwh без PVN. Разница огромная. https://sprk.gov.lv/content/tarifi-4.
Err 27.01.2023 16:10
$ 27.01.2023 13:04
Открой официальный сайт и посмотри в Екабрилсе тариф 134,47еuro/Mwh без PVN , в Резекне - 214,43 еuro/Mwh без PVN. Разница огромная. https://sprk.gov.lv/content/tarifi-4.
Ja tibe i govarju neher verit vsemu shto pishut.
дурилка 27.01.2023 16:15
Err 27.01.2023 16:10
Ja tibe i govarju neher verit vsemu shto pishut.
Тогда в подтверждение ваших слов предоставьте нам доказательства. Мы ведь не верим тому, что пишут, в том числе и вам.
Х...........................ерру 28.01.2023 16:46
дурилка 27.01.2023 16:15
Тогда в подтверждение ваших слов предоставьте нам доказательства. Мы ведь не верим тому, что пишут, в том числе и вам.
Да,да давай доказательства.Языком болтать,не лопатой махать!
Растлеватель дурилок 28.01.2023 17:10
Х...........................ерру 28.01.2023 16:46
Да,да давай доказательства.Языком болтать,не лопатой махать!
Гыгыыгыы :))) Да он ссаный балабол, просто открываешь какую-нибудь новость где мнго комментариев и видишь дурилкины доказательства типа:

"Мне просто в западло для тя скрин делать."

"Когда я те дерьму говорил шо скрины выложу?"

"Моя правда иная. Я ща сою правду стыдиться и оправдываться перед дерьмом не намерен. Время расставит все на свои места."


Вот и все мля доказательства:)) Одним словом дурилка-балабол, что тут доказывать.
Строитель 29.01.2023 13:20
Один брат строит, другой радуется...
будущее 29.01.2023 13:52
Барташевич -это враг народа! Его надо расстрелять за предательство! Он с братом и женой передал и продал всё! Он ведет Резекне к воровству и разрухе Это семья воров и предателей!
И все это знают! Выгоняйте это воровское говно и убийц людей из руководства города !
резеклянец 29.01.2023 14:43
будущее 29.01.2023 13:52
Барташевич -это враг народа! Его надо расстрелять за предательство! Он с братом и женой передал и продал всё! Он ведет Резекне к воровству и разрухе Это семья воров и предателей!
И все это знают! Выгоняйте это воровское говно и убийц людей из руководства города !
Странно, а дурилка говорит что мы плохо живём изза западных сатанистов. Да как так то? Кому верить? я запутался...
12