Понедельник,
6 февраля 2023
Именины: Dace, Dārta, Dora, Ксения, Герасим, Тимофей, Оксана Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

В Резекне открылся крупнейший в Латгале магазин "CITRO"

25.11.2022 В пятницу в Резекне открылся торговый центр "Citro", в создание которого было вложено около трех миллионов евро, сообщил менеджер по маркетингу управляющего компанией "Citro" предприятия "Latvian Retail Management" Янис Ландманис.

Торговый центр расположен на улице Стацияс, 20а, его общая площадь составляет 2434 квадратных метра. Учитывая, что половину площади торгового центра занимает розничный магазин "Citro", торговому центру присвоено имя "Citro".

В создание розничного магазина "Citro" в ТЦ вложено 700 000 евро.

Имеющаяся в Земельной книге информация свидетельствует о том, что земельный участок на улице Стацияс, 20А принадлежит застройщику - предприятию "Rall", которое купило его в 2019 году за 31 200 евро.

Бренд розничной сети "Citro" принадлежит объединению латвийских компаний "Latvian Retail Management". Объединение управляет сетью магазинов "Citro" и "Eldo", насчитывающей более 80 торговых точек по всей Латвии.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /18)
город 25.11.2022 18:22
А теперь пожизненная аренда Арнольду за этот участок ) Думаю быстро вернет, хотя цена в 31 тысячу это на бумаге, а на самом деле сколько никто не знает.
IBM 25.11.2022 19:29
Наконец-то новый базар открыли в городе
rzkn 25.11.2022 20:06
В городе наступил явный переизбыток ТЦ старого типа, некоторые уже закрылись, как супернетто, некоторые видимо скоро закроются, типа Беты. В то же время, на город и на всю СевероВосточную Латвию, нет ТЦ типа Альфы, и нет Депо, который мы пролюбили 2 года назад.
Не добор то 25.11.2022 20:49
rzkn 25.11.2022 20:06
В городе наступил явный переизбыток ТЦ старого типа, некоторые уже закрылись, как супернетто, некоторые видимо скоро закроются, типа Беты. В то же время, на город и на всю СевероВосточную Латвию, нет ТЦ типа Альфы, и нет Депо, который мы пролюбили 2 года назад.
Зато хорошо живётся синукаю,варятся по полной.
edis 26.11.2022 08:48
rzkn 25.11.2022 20:06
В городе наступил явный переизбыток ТЦ старого типа, некоторые уже закрылись, как супернетто, некоторые видимо скоро закроются, типа Беты. В то же время, на город и на всю СевероВосточную Латвию, нет ТЦ типа Альфы, и нет Депо, который мы пролюбили 2 года назад.
bet kas liedz DEPO atjaunot savu tirdzniecības centru - ugunsnelaime jau trī gadi atpakaļ notika , pašo laiku jau varēja sen uzbūvēt veikalu, laukums- zeme iedalīti .CITRO nepilna gada laikā uzbūveja savu centru. I tanav ko ar melnu skaudību apskaust K senukai.Tagad tādi laiki - кто встал пораньше -тому и тапочки
свояк 26.11.2022 08:51
IBM 25.11.2022 19:29
Наконец-то новый базар открыли в городе
а БОЛЬШОЙ БАЗАР И вправду - не пора ли стереть с лица города -это ж такое позорище
О тебе 26.11.2022 13:38
свояк 26.11.2022 08:51
а БОЛЬШОЙ БАЗАР И вправду - не пора ли стереть с лица города -это ж такое позорище
За базаром стоят уважаемые люди,но вкладывать деньги не собираются.Посмотрите какой в Даугавпилсе базарный комплекс!И все туда едут за покупками.А у нас деревянные постройки разобрали,а новые не установили.А вот деньги за место берут исправно.
ххх 26.11.2022 16:37
О тебе 26.11.2022 13:38
За базаром стоят уважаемые люди,но вкладывать деньги не собираются.Посмотрите какой в Даугавпилсе базарный комплекс!И все туда едут за покупками.А у нас деревянные постройки разобрали,а новые не установили.А вот деньги за место берут исправно.
в Даугавпилсе хозяева вкладывают в комплекс а в Резекне хозяева кладут в .... сами все знаете куда
хм 26.11.2022 17:55
CITRO явно не будет дешевым магазином.В ЛИДЛ и МАХСИМА товары дешевле.Может будет только выручать Пепка,туда люди пойдут и возможно зайдут в CITRO.А так бы через 3-4 дня в CITRO покупателей практически не было бы.
123 26.11.2022 18:24
Будут акциями привлекать и демпинговать!
12