Пятница,
1 июля 2022
Именины: Imants, Ingars, Intars, Rimants, Леонтий, Ипат Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

В местных газетах больше не будет телепрограммы?

10.06.2022
7 июня Сейм рассмотрел изменения в Законе об электронных СМИ. Планируется наказывать физические и юридические лица, распространяющие в Латвии телепрограммы ТВ-каналов, ретрансляция которых запрещена на территории республики.

В городе Резекне телепрограммы печатали и распространяли две газеты – “Резекненские вести” и “Панорама Резекне”.

По мнению парламентариев, публикация «неправильных» телепрограмм влияет на конкуренцию на латвийском рынке. Наказывать планируется не только издателей, но и распространителей, в том числе физических лиц.

Согласно изменениям в законе, за публикацию и распространение программ запрещенных ТВ-каналов, предусматривается наказание - штраф для физических лиц до 700 евро, для юридических - до 14 000 евро. 


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /17)
Всё правильно 10.06.2022 13:18
Читать на русском нельзя, руское телевидение нельзя, радио русское нельзя. Ульманский фашизм расцветает! А мы читаем, смотрим, слушаем и нам поХ постановления партии и правительства!
Как то так 10.06.2022 14:00
из истории Ульманис потом сотрудничал и переехал жить по специальности.
Яша 10.06.2022 15:17
Кнабик,в лице недавно,повторно назначенного страусе,с ехидным выражением сообщает,что русский союз нашей общей Латвии близок к потере госфинансирования.Во как.А как же в объединенной Европе обстоят дела с демократией?
.... 10.06.2022 17:31
brīnums, ka jūsu profils neuzrakstījā, ka pie tā ir vainīgs bartaševičš un saskaņa.
Резекне 10.06.2022 17:59
Буду отказываться от тв. Нечего там смотреть стало одни и те же фильмы крутят по 100раз уже скоро будем наизусть все знать что там показывают.
Vietējais 10.06.2022 20:39
Всё правильно 10.06.2022 13:18
Читать на русском нельзя, руское телевидение нельзя, радио русское нельзя. Ульманский фашизм расцветает! А мы читаем, смотрим, слушаем и нам поХ постановления партии и правительства!
Bet "irst" tak variet bez ierobežojuma!
xxx 11.06.2022 16:35
Vietējais 10.06.2022 20:39
Bet "irst" tak variet bez ierobežojuma!
vietējais !!! Tev varbūt caureja, ka tu tikai par diršanu esi norūpējies, vai varbūt vispār vēdera problēmas ???????
Проклятие 11.06.2022 19:11
Это ущемление латышей русского происхождения и не будет иесалнекскам,джинтарсам,добравам ни божьего,ни человеческого прощения!Если живёшь сам,дай жить другим.
- 12.06.2022 07:35
a devjatij val eso vperedi
Местный 12.06.2022 09:18
Как только включу т.в. так сразу настроение портится. Ну нечего там смотреть одни и те же фильмы. За что только деньги платить. Тоже буду отказываться.
12