Бизнес
Baltcom купил Microlines
02.12.2021Компания Baltcom расширяет свою деятельность в восточной части Латвии, завершив сделку по приобретению группы телекоммуникационных фирм Microlines.
Группа Microlines – один из крупнейших и старейших региональных операторов связи, предоставляющий услуги интернета и телевидения клиентам в Резекне, Лудзе, Прейли, Краславе, Ливаны, Гулбене, Балви, Цесисе, Валке, Смилтене и других городах. Основателями компании Microlines, в равных долях, являлись резекненцы Вячеслав Дубовский и Михаил Вейсманс.
В группу входят фирмы Microlines, Electrons.lv, Elektrons, Big Telecom, QWERTY и Clouds 365. Baltcom планирует продолжить начатое группой Microlines развитие, совершенствуя сетевую инфраструктуру, расширяя спектр услуг, предлагая клиентам удобный сервис и выгодные цены.
Сделка позволит расширить спектр услуг и возможностей обслуживания, предоставляемых клиентам Microlines. Им станут доступны: симметричный оптический интернет со скоростью до 1000 Мбит/с и разнообразные телевизионные продукты.
Baltcom информирует, что клиентам не придется заново заключать договор или подписывать дополнительные соглашения. Услуги будут предоставляться на основании текущих договоров с Microlines, поэтому все ранее оговоренные условия и преимущества остаются в силе.
Уже с декабря клиенты Microlines смогут получить всю необходимую информацию и помощь, позвонив по круглосуточному телефону службы поддержки Baltcom - 27370000, написав на [email protected], на портале самообслуживания mans.baltcom.lv или обратившись в центры обслуживания клиентов Baltcom. Ближайшие центры обслуживания клиентов Baltcom находятся в Резекне, Даугавпилсе и Екабпилсе.
Стороны не разглашают сумму сделки, ссылаясь на соглашение о конфиденциальности.
Rezekneszinas.lv
Katharina Heyer movie sex scene pamela anderson bret michaels beatiful korean sex full hd movie song download Round ass nurse sticking a dildo deep in her rectu Hot Teen Scandal Free Hot Teen Sex Porn Video Telugu housewife cheating xxx porn video hot fuck in living room Fingering Amateur Cock Sucks Movies xxx Busty Girlfriend Fucked Hard by her BF
Читайте также
Число недели
С 1 июня тариф на теплоснабжение для Выпинги и Северного района “снизился” с 99,66 евро за мегаватт/час без НДС до 124,15 евро за мегаватт/час без НДС.
Обсудить
Опрос
Готовы ли вы отказаться от поездок на личном автомобиле из-за роста цен на топливо?
Показать результаты
Последние комментарии:
Второй этап сбора электротехники в Резекне и Резекненском крае
Для чего эта затея?Придет время и сдадим.Думаю не спроста эта затея. Подробнее...
Горячей воды нет, зато обещают хоккей
А вы тоже хотите срок мотать? Подробнее...
Авария на мосту: водитель чудом остался жив
To4no povezlo. Подробнее...
Устали ребята от "поддержки" думы...
Устали ребята от "поддержки" думы...
Валят все из этого рая.
Местной молодежи пример.
Жаль, что местные предприниматели, которые и создают доход городу, покидают бизнес. С такой думой тут скоро все загнется, а потом и город закроется.