Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Онлайн семинар "Честный бизнес"

13.05.2021
Ассоциация резекненских предпринимателей в сотрудничестве с Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией, Бюро по мониторингу закупок и Советом по конкуренции организует онлайн-семинар «ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС».

 На семинаре вы узнаете: 

-О функциях Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (Инта Нолле, представитель KNAB)

-О «Стартовом пакете» закона о конкуренции для предпринимателей (Зане Горшкова, руководитель отдела коммуникаций Совета по конкуренции)

-О функции Бюро по мониторингу закупок в процессе государственных закупок и полезную информацию для предпринимателей (Илона Скангале, старший юрист департамента правовых актов Бюро по мониторингу закупок.

Семинар сосоится 14 мая в 13.00 на платформе GoToMeeting

Дополнительная информация и регистрация по эл. почте [email protected]

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8 /8)
True 13.05.2021 09:31
На каком языке семинар?
дурилка 13.05.2021 09:41
True 13.05.2021 09:31
На каком языке семинар?
С одного раза догадаешся?
svetlana 13.05.2021 10:18
segodnja uze 13.maija
Rew 13.05.2021 12:17
дурилка 13.05.2021 09:41
С одного раза догадаешся?
Не понимаю я политику вообще и философию с психологией государства и его коренных и закоренелых жителей..в стране чуть ли не пополам латышей и русских,а они борятся за гос.язык и получаеться,что лишают себя ровно половины потенциальных источников налогоплатильщиков. Может я б на семинар пошелда бизнесс открыл...и платил бы после налоги,платил и платил...поднялся б,раскрутился и больше суммы поатил и платил,но нет.. русские уедут за границу и будут платить там налоги потому,что стране важно,что б страна было только латышской
ВСЕ РАВНЫ ,НО НЕКОТОРЫЕ РАВНЕЕ... 13.05.2021 15:26
Rew 13.05.2021 12:17
Не понимаю я политику вообще и философию с психологией государства и его коренных и закоренелых жителей..в стране чуть ли не пополам латышей и русских,а они борятся за гос.язык и получаеться,что лишают себя ровно половины потенциальных источников налогоплатильщиков. Может я б на семинар пошелда бизнесс открыл...и платил бы после налоги,платил и платил...поднялся б,раскрутился и больше суммы поатил и платил,но нет.. русские уедут за границу и будут платить там налоги потому,что стране важно,что б страна было только латышской
Это евросоюз детка.
Rew 13.05.2021 15:30
ВСЕ РАВНЫ ,НО НЕКОТОРЫЕ РАВНЕЕ... 13.05.2021 15:26
Это евросоюз детка.
Какой тебе евросоюз? Это латвия со своей философией и националистическими принципами!
Vietējais 13.05.2021 15:59
Rew 13.05.2021 12:17
Не понимаю я политику вообще и философию с психологией государства и его коренных и закоренелых жителей..в стране чуть ли не пополам латышей и русских,а они борятся за гос.язык и получаеться,что лишают себя ровно половины потенциальных источников налогоплатильщиков. Может я б на семинар пошелда бизнесс открыл...и платил бы после налоги,платил и платил...поднялся б,раскрутился и больше суммы поатил и платил,но нет.. русские уедут за границу и будут платить там налоги потому,что стране важно,что б страна было только латышской
Jūs gribat teikt,ka cilvēks kurš pa 30 gadiem,kopš Latvijas neatkarības atjaunošanas nav spējīgs iemācīties latviešu valodu,pēkšņi kļūs par veiksmīgu uzņēmēju un nodokļu maksātāju?! Ja nav vēlmes mācīties valodu,tad droši var emigrēt,tikai nez kāpēc neviens neraujas uz savu seņču dzimteni. Tajā pašā laikā,pamostoties šampinjonu siltumnīcā vai zemeņu vagā,tūlīt pat bez "pirkstu liekšanas" sāk mācīties tās valsts valodu kur ir nonācis,jo saprot,ka bez valodas zināšanām būs pieejams tikai "melnais" darbs. Nav vēl apnicis tēlot mūžīgi "abižotos"?!
True 13.05.2021 16:41
Vietējais 13.05.2021 15:59
Jūs gribat teikt,ka cilvēks kurš pa 30 gadiem,kopš Latvijas neatkarības atjaunošanas nav spējīgs iemācīties latviešu valodu,pēkšņi kļūs par veiksmīgu uzņēmēju un nodokļu maksātāju?! Ja nav vēlmes mācīties valodu,tad droši var emigrēt,tikai nez kāpēc neviens neraujas uz savu seņču dzimteni. Tajā pašā laikā,pamostoties šampinjonu siltumnīcā vai zemeņu vagā,tūlīt pat bez "pirkstu liekšanas" sāk mācīties tās valsts valodu kur ir nonācis,jo saprot,ka bez valodas zināšanām būs pieejams tikai "melnais" darbs. Nav vēl apnicis tēlot mūžīgi "abižotos"?!
Вообще-то мы русскоговорящие здесь в Латвии не гастербайтеры,и не доем страну,а работаем и платим налоги,как и латыши...соответсивенно вклад в бюджет делаем такой же и,когда...и если вдруг нас погонят со страны или создадут невыносимые условия для жизни страна потеряет НЕ малую часть своего бюджета. Как ты думаешь с кого тогда еще больше станут высасывать средства ,что б страна осиавалась на плаву? Поднимут налоги,цены,урежут пособия,льготы! Ведь это всё элементарно и должно быть понятно,но почемуто люди сфокусировали своё внимание не техвещах,а на какой-то мифической "войне" между латышами и русскими и враждуют,враждуют...хотят,что б каждый русский стал латышем и если он за 30 лет не выучил государсивенный язык то он тупой баран и пусть уматывает в Россию. Что тебе,что таким же,как ты этот русский сделал,что ты так непоприятельски к нему относишься? А вот приезжего американца,испанца и прочих,которые тоже тут находятся и живут...к ним что-то больше уважения!

Скорее всего после того,что я написал про то,что если мы русские уматаем с Латвии экономика страны пострадает значительно ,а расхлебывать будут все остальные тебе разорвало пукан и ты хочешь облить меня грязью,но я писал то не к тому,что русские-золлтые люди и что на нас тут что-то держиться,а к тому,что нет разницы на каком языке говорит человек,нет разницы между нами и вами и ни чего мы друг -другу плохого не сделали. Просто государство не сплочило общество,а рассорило нас.

Нужно быть чуточку добрее друг к другу.