Среда,
3 марта 2021
Именины: Marts, Tālavs, Tālis, Кузьма Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

В Даугавпилсе 150 новых рабочих мест

11.12.2020
Даугавпилсская дума риняла решение утвердить результаты аукциона, по итогам которого иностранный холдинг предприятий из Литвы Dominari выиграл аукцион и за 79600.00 евро выкупает земельный участок по ул. Фабрикас, 22, в микрорайоне Гаек, для создания крупного мебельного производства.

Проектная документация предусматривает создание порядка 150 новых рабочих мест. 

Также планируется привлечь в Даугавпилс не менее 5 млн евро инвестиций, которые холдинг планирует вложить в производственный бизнес в Даугавпилсе.




Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /21)
Rezekne 11.12.2020 18:08
Показательный пример для Резекне!
!!! 11.12.2020 18:16
А у нас уже "кипит"производство на Вилякас 1. И рабочих мест там просто не сосчитать.
вот так 11.12.2020 20:21
Рад за даугавпилс и Элкснис молодец.
Мало построил 11.12.2020 20:24
!!! 11.12.2020 18:16
А у нас уже "кипит"производство на Вилякас 1. И рабочих мест там просто не сосчитать.
Надо ещё у жонки земли за деньги города выкупить и бетонную холобуду построить и бабкам про инвесторов в уши батоны пихать.
Из Депилса 11.12.2020 20:28
вот так 11.12.2020 20:21
Рад за даугавпилс и Элкснис молодец.
А рыжий здесь ни при делах.Там Латгальская партия рулит.А Элксиньш 5 лямов просрал на любимой теме латгальских
Согласосов-ОТОПЛЕНИЕ
Из союза. 11.12.2020 20:51
!!! 11.12.2020 18:16
А у нас уже "кипит"производство на Вилякас 1. И рабочих мест там просто не сосчитать.
Уважаемый -это частный бизнес. При социализме все было государственное а сейчас капитализм. Учите матчасть. Постройте производство наберите блогеров к станкам и будет вам счастье.
!!! 12.12.2020 07:00
Из союза. 11.12.2020 20:51
Уважаемый -это частный бизнес. При социализме все было государственное а сейчас капитализм. Учите матчасть. Постройте производство наберите блогеров к станкам и будет вам счастье.
Вот именно, почему на часный бизнес в Резекне идут деньги из бюджета города и кредиты из Госкассы? А ангар на Вилякас 1 строили вообще с привлечением Еврофондов и одним из условий было создание 90 рабочих мест. И что открытая там кафешка-90 рабочих мест? В Резекне давно реализуется идея развития часного строительного бизнеса за счет бюджета города.Хотя и вроде бы капитализм.
Раб системы 12.12.2020 09:18
!!! 12.12.2020 07:00
Вот именно, почему на часный бизнес в Резекне идут деньги из бюджета города и кредиты из Госкассы? А ангар на Вилякас 1 строили вообще с привлечением Еврофондов и одним из условий было создание 90 рабочих мест. И что открытая там кафешка-90 рабочих мест? В Резекне давно реализуется идея развития часного строительного бизнеса за счет бюджета города.Хотя и вроде бы капитализм.
Главным критерием для принятия экономических решений при капитализме, является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. Все в нашем селе правильно!
Вопрос 12.12.2020 10:22
Как же так? Мэр-социалист и тут вдруг такое....А как же идеология и обещание партии улучшать жизнь горожан в отдельно взятом городе?
Дальновидный план 12.12.2020 10:22
Теперь на Вилякас можно открыть Depo
123