Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Пошлину за номера телефонов начнут взимать уже в следующем году

17.09.2020
В Латвии, как и в Литве и Эстонии, тоже будет введена плата за использование телефонного номера, напоминает Nra.lv.

Это предусматривает поданный на рассмотрение на собрании государственных секретарей законопроект "Правила о ежегодной государственной пошлине за права пользования нумерацией".

Размер пошлины за номер в публичной фиксированной телефонной сети и публичной мобильной телефонной сети может составить 0,04 евро в год, за номер для предоставления услуг - 2,40 евро.

Разработавшее законопроект Министерство сообщения подчеркивает, что размер пошлины будет самым маленьким в странах Балтии (в Эстонии он составляет 0,35 евро, в Литве - 0,07 евро в год), и не повлияет на тарифы операторов.

Министерство отмечает, что введение пошлины необходимо для обеспечения более эффективного использования ресурсов нумерации. 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /14)
Ура правительству 17.09.2020 13:41
Зато у нас самые маленекие зарплаты .
антипошлина 17.09.2020 13:51
Ума у правительства есть только на налоги.Вас не любит весь народ,вас презирают.
Йети 17.09.2020 16:55
Ах, у ели....злые волки!
фунт 17.09.2020 17:52
Ура правительству 17.09.2020 13:41
Зато у нас самые маленекие зарплаты .
не у нас, а у тебя.
Йети 17.09.2020 19:01
фунт 17.09.2020 17:52
не у нас, а у тебя.
Не надо ля-ля ... Твоей зарплаиы едва хватает,что б месяц прожить
Фунт 17.09.2020 19:18
Йети 17.09.2020 19:01
Не надо ля-ля ... Твоей зарплаиы едва хватает,что б месяц прожить
Денег одолжить тебе, нищеброд?
Йети 17.09.2020 19:39
Фунт 17.09.2020 19:18
Денег одолжить тебе, нищеброд?
Вообще с дерево рухнул? Я каждый день паркую бэнтди в свой гараж...потом меня ждет солярий,сауна,массаж....у меня денег столько,что могу позволить себя купить любой пост,или жопу,что на нем сидит....всё понял?
. 17.09.2020 20:38
Фунт 17.09.2020 19:18
Денег одолжить тебе, нищеброд?
Так ты на мамкину зарплату живёшь,ты можешь только в чатах выё******* .))
в шоке 18.09.2020 00:11
Йети 17.09.2020 19:39
Вообще с дерево рухнул? Я каждый день паркую бэнтди в свой гараж...потом меня ждет солярий,сауна,массаж....у меня денег столько,что могу позволить себя купить любой пост,или жопу,что на нем сидит....всё понял?
Вот ты нищий ишак)) опять всё перепутал! какой тебе солярий, а потом всё остальное ))) Ты даже не сын богатого человека, который дал бы тебе образование)) Ну а тот факт, что ты можешь "позволить себя купить" просто случай из ряда вон! ))) Ну просто "с дерево рухнул"! ))
Nuihuli 18.09.2020 01:20
Йети 17.09.2020 19:39
Вообще с дерево рухнул? Я каждый день паркую бэнтди в свой гараж...потом меня ждет солярий,сауна,массаж....у меня денег столько,что могу позволить себя купить любой пост,или жопу,что на нем сидит....всё понял?
Как бы тебе не пришлось продавать свою жопу,а не чужую покупать. Все понял?
12